A*
Andrey ****

Почему когда добиваются своего всеми правдами и неправдами, то неправд обычно бывает больше?

Ответы
Владимир Власов

потому что своё приходит само и нет смысла его добиваться,но если ты уверен в том, что оно твое то добивайся не причиняя боли другим, иначе сам и пострадаешь .

Оксана Гайдукова

потому что люди такие)... кому побыстрее добиться нужно - тот и по головам пойдет.. кто не спешит, у того и правд побольше будет)))

Татьяна

Некоторые люди привыкают всего добиваться через обман, так как знают, что никому правда не нужна и у них опускаются руки...

Масяничка ...=)

соглашусь с таким ответом:потому что судить всегда проще, чем понять и помочь! действительно!хорошо сказано!

Людмила Колосова

Потому,что у каждого времени своя правда,которая правду ушедшего времени за правду считаь не хочет.

Алла

потому,что так устроен человек,во всяком случае большинство из нас,что неправду сказать проще

Болот Исаев

Черчиль говорил правда настолько драгоценна, что ее нужно сопровождать целым эскортом лжи

Болот Исаев

Черчиль говорил правда настолько драгоценна, что ее нужно сопровождать целым эскортом лжи

Альбина Садреева

Таковы люди, как говорил доктор Хаос все врут и если они говорят что не врут, они врут.

Елена Якупова

Чтобы чего-то добиться некоторые идут даже по трупам. Так чего удивляться...

Геннадий Шишков

а чьих неправд больше: добивающегося или присутствующих при этом?

Ильгиз Саяпов

лучше не солгать!
после лжи следсвие негатив!
Лучше недоговорить!

Владимир

Правда она всегда тяжелее...для равновесия неправд нужно больше...

Юлия Пак

Когда бьются сквозь бетонную стену, то много обломков и пыли.

Игорь Гуров

Неправдами добиваются не праведного, а правдами наоборот.

Сергей Коробейщиков

Попробуйте пересчитать. По-моему должно получиться 50 на 50.

Александр Третьяков

хорошего на всех не хватает, потому и отпускается помалу

Наталья Зайцева

а кто ведет статистику и где мерило правоты хранится ?-)

Ao
Aoczisdu

если неправд слишком много, значит ты не того добился

Алеся Чернышова

жизнь такова какова она есть и больше не какова))))))))))