Денис Долгушев

😄"Жители США и всего остального "цивилизованного сообщества" нецензурно выражают тревогу за судьбу ученых, вангующих о глобальном потеплении. На своем собственном опыте, они начинают подозревать, что ОНО угрожает Земле в виде нового Ледникового периода… Учёные не сдаются - уверяют население, что потепление никуда не делось, просто оно маскируется под снегом. Сообщение Гидрометеоцентра для жителей Техаса: "Сегодня минус шестнадцать градусов. Ощущается как полная задница". - Как вам жизнь в США?

Ответы
Проходил Мимо.

Дождливым летом едут в трамвае две бабки. Одна у другой спрашивает.
- Ты прогноз на сегодня смотрела?
- Да. Дожди обещают.
- Как эти синоптики уже достали!😂😂

Денис Долгушев

Класс!

Владимир Ляпин

Рад за них. Пусть ощутят жизнь во всех её проявлениях. Ну разве можно так жить!? Вашингтон на широте Сочи. Всю жизнь жить в Сочи... с ума сойти!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Новый ледниковый период вполне возможен,малые ледниковые периоды были в истории

Денис Долгушев

Не возможен, а уже наступил 🙂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну как,в 19 году я в августе в квартире мерз,всего 7 градусов тепла. Прошлое лето нормальное было. Так что погода сейчас меняется, и раз на раз не приходиться

Майя Петрова

😂 Пусть побудут в нашей шкуре! У нас-то минус 16 - с ноября до апреля!

Денис Долгушев

Дак уже в нашей шкуре 🙂 Хотят вводить санкции против России за морозы 🙂 Типа Наполеона и Гитлера победил генерал Мороз, а сейчас путин натравил его на Америку 🙂

Майя Петрова

Ой, дураки. Как докажут-то?

Денис Долгушев

А когда вопрос доказательств их вообще интересовал? Сказали что виноваты русские - значит виноваты 🙂

Лариса

Не знаю))) всю жизнь живу только в России)))

Владимир Игнашов

отлично .......не сравнить с Россией.....

Людмила Канивец

Потепление, похолодание - выживут!

Денис Долгушев

Это понятно.

Галина Дьячина

😀пусть поживут..как в России

Swetlana Zakutilina

Что заслужили, то и получили

Неголубой Огонёк

хорошо там....но тут лучше

Черный Ангел

Вот такая как они пишут

Денис Долгушев

Согласен

Черный Ангел

У них -15 уже жопа,а у нас в Сибири?Ещё захватить хотят

Денис Долгушев

Уже не хотят 🙂

Черный Ангел

Опомнились что ли?

Черный Ангел

Значит не пойдут

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, это ты к чему? )

Денис Долгушев

Просто прикалываюсь 🙂

Татьяна С.

пофиг и она и они

Rima Kravcenko

у нас лучше

Денис Долгушев

Согласен, но вопрос про мёрзнущих американцев.

Rima Kravcenko

они о нас не болеют. конечно-не сказка

Денис Долгушев

Так и я не болею - просто мнение про оных мерзляков интересно 🙂

Rima Kravcenko

сезон зимы по графику никто не отменял

Денис Долгушев

Посмотри где на карте Техас находится. На какой широте 🙂

Rima Kravcenko

кто звал его.,сам,убедился и мотай-что не твоё

Сергей Кузнецов

Давно пора.

Марина

да ну их...

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️