Мадлен

У какого органа нет костей,есть мышцы и много вен?

Ответы
Владимир Илюхин

- Дети, давайте загадывать загадки. Машенька тянет руку - Без окон, без дверей, полна горница людей. - И... ответ. - Арбуз. Умничка, мне нравится ход твоей мысли. Тянет руку Вовочка. Мари Иванна сомневается, но позволяет. - Аппарат для разбрызгивания воду из трех букв посередине "У"? Мари Иванна краснеет - Вовочка, выйди из класса! Вовочка радостный выходит - Мари Иванна - это душ, но мне нравится ход вашей мысли)))

Владимир Илюхин

Ответ же известен в отношении органа)) 🙂

Александр Чеканов

Преподаватель ВУЗа аудитории: - Кто назовет мне то,что может увеличиться в размере в 6 раз? Все молчат,только на"камчатке"девичий смешок - Хи-хи-хи. Так вот,в 6 раз может увеличиваться резинка.И на "камчатку" : - А Ваше "хи-хи-хи,только в 3 раза.

Сергей Кротков

Сердце.Вот только не знаю отнести ли к органу который заключает в себе каверзное и губчатое тело.

Сергей Кротков

Вот так роднуля. нас на мякине не возьмёшь.

Сергей Кротков

Захаживайте в гости. всегда буду рад.

Марат Козуев

Язык, потому и болтливый, не разбирая говорит все, если не будет контролироваться разумом

Александр Белый

Встречный вопрос: много ли Вам известно органов с костями и лишенных артерий и вен?

Андрюшка

у слона это хобот он и прывда похож ну на то о чем вы намекаете ну на сердце

Анатолий Кучеренко

сердце. а то, что имелось в виду в порядке подколки, мышц не имеет...

Анатолий Кучеренко

не верь тому, что несут про нас. кто хочет - пусть валит. таких мало.

ну как показывают поселки уничтожают куда людям деваться?

вот так ипоказывают что беспредел на вашей украине

Анатолий Кучеренко

у нас все нормально. беспредел - это рашка

Анатолий Кучеренко

это страна, которая поддерживает маньяка путлера и посылает к нам вооруженных наемников. это страна, которая хочет вырости до прежней империи

Валерий Васильев

У хвоста, потому что он отпал. А мышцы и много вен - фантомны.

Ольга Смирнова

Этот орган не один: их несколько. Самый важный - сердце 🙂

Димыч Холево

а какой орган увеличивается при возбуждении в 5 раз?)

Димыч Холево

ГЛАЗ))) а член всего в 3))

Димыч Холево

пенис. член. фаллос. 21 палец))

Димыч Холево

я пишу прямым текстом!))) шифрует спрашивалка

а ты пиши через пробел буквы

Димыч Холево

да) так в детстве называли)

Александр Шевченко

Наверное это язык. Даже говорят что язык без костей.

Александр Шевченко

Я до сих пор не могу поверить. У меня сколько друзей в Москве, да и по всей России. В принципе мы не просто русские и украинцы, мы славяне. Для меня мы один народ.

для меня тоже А что это не спишь время то многовато у вас?

Александр Шевченко

Да я сейчас на каникулах. Но спать уже точно хочу, вот уже и собрался. Так что спокойной ночи. Пока. 🙂

спокойной ночки приятных слов

Александр Шевченко

Спасибо, до встречи на сайте!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

костей почти у вены наверно тоже мышцы хм сердце 🙂

* Позитивчик *

язык , сердце и енто шооо у мужиков между ног.... 🙂

Шика

Язык и еще кое что у одного из пола человека )))

Танча

Говорят-язык без костей,извилина и та прямая,

Тамара Волкова

Сердце, язык, уши, мужской орган, как-то так.

Великий И Ужасный(Гудвин)

сеееерцееее..как мне не хочется покояяяяя

Анатолий Федотов

у настоящего, Оля, тебе до него далеко

Анатолий Федотов

может и не очень, всё зависит от тебя

Анатолий Федотов

у настоящего, Оля, тебе до него далеко

Игорь Яскевич

У мозга задающего подобные вопросы!

Игорь Яскевич

Ну, тогда, у задающего вопрос - нет мозга!