Бакытджамал Акишева

Какой косметикой Вы пользуетесь постоянно? А надо ли?

Ответы
Miya Love

У меня чувств глаза на тушь и тени так что ничем, очищаю кожу скрабом раз в нед и тоником крем ноношу и все, а гигиенич помада для губ немного духов и мой образ готов а ваш?

Татьяна Айбатова

я с Вами согласна, косметикой пользоваться не обязательно каждый день. природная красота всегда должна проявляться сама, без всяких тональных кремов и пр.!

Надежда Хворова

Французкой да и так не постоянно начала 2 года назад пользоватся до этого ни когда не занималась увечием своей личности

А*
Анжели4Ка **

Люблю подводку для глаз и бледный блеск. Я думаю, что косметика не так уж нужна, но она может сделать лицо идеальным:)

Лариса Круглова

когда мы хотим есть,мы едим.Когда мы хотим пить,мы пьем.Наша кожа тоже нуждается в питании и увлажнении.

Кан Ханыль

Тушь и блеск) да, если долго не пить воду, то губы начинают сильно трескаться и выглядят некрасиво.

Даур Бейсембаев

Я не пользуюсь косметикой ориентация правильное ! А туалетной водой пользуюсь после бритья !!!))) 😮

Бакытджамал Акишева

Использование косметикой - это не ориентация, а уход - залог вечной молодости и красоты независимо от пола. Спасибо за ответ!

Marina Fedotova

Это необходимость для женщины, поддерживать свою молодость и красоту, косметикой Артистри))

Ксения Митюшкина

я пользуюсь только по праздникам, а так у меня ресницы длинные красить не надо :В

Вероничка Алексеева

очищающим тоником для жирной кожи и очень редко помадой...не люблю косметику

Ирина

летом огурцом..клубникой..земляникой..смородкой и т.д..а внутрь витаминки..

Зофия Заремба

Раньше не пользовалась, а сейчас стараюсь подчёркивать,конечно хорошей.

Герда Герда

Косметикой пользуюсь разной,а надо или нет каждый решает для себя сам.

Лена Милькова

природной ,,,по мере необходимости подчеркнуть свою красоту

Лена Милькова

Tatyana *

Косметика бывает разной..вы, видимо, про декоративную..?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

люблю боевой раскрас, иначе как еще маньяков пугать?))

Svetlana Armashu

как минимум мылом, а дальше, на что времени хватает)))

Фазима

не пользуюсь.косметика хорошая та которая не видно

Виталий Сюзев

я не пользуюсь, только элексиром после бритья)))