Галина

А что вы едите на завтрак, чтобы так радоваться жизни?

Ответы
Виктор Юрьевич

Тост с помидорами,Салат с медом и козьим сыром,Суп из лесных грибов с копченым сыром и олениной,Радужная форель с грибным соусом,Яблочный пирог с мороженным, Парфе Гран Марнье приправленное мягким апельсиновым ликером,«Шоколадная трилогия» из молочного шоколада с шоколадным маркизом и шоколадным фондантом, а также клубничное пюре из лесной земляники.

Галина

да вы что? такой примитив...Пельмени я не покупаю....ну картошку фри можно , да и то если после супа с грибами. на обед....

Виктор Юрьевич

Вы просто еще не пробовали мои фирменные пельмени с семгой ,олениной и говядиной

Галина

а вы про них и не говорили... с олениной пробовала...

Галина

не знала ваших способностей..хотя с сёмгой сделаю...потом скажу.....

Виктор Юрьевич

ок, обязательно попробуйте

Владимир Орешкин

Как ет чо? Сегодня, н-р, "картоф.пюре з сёмгою", но... но... и питие: ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОФЕ ЭСПРЕССО из моей кофеварки (coffeemaker.mccinet.ru, Яндекс – поиск = я).

Алексей Волынкин

сегодня у меня завтрак состоял из бешпормака и казы... блин, сытная еда... А так в основном манты, пельмени жареные, плов, бивстроганы...

Галина

это не завтрак...это всё вместе и обед и ужин.

Алексей Волынкин

нет, не правда... а что на завтрак кушать? салатики? чай с бутер бродом?... Потом через 2 часа желудок сасать начнет...
Я же не говорю, целый тазик плова... А в меру.

Галина

ну ладно...сейчас новая теория после сна не кушать так

Константин

Бекон 3 яйца помидорка, зеленый горошек. все обжарить, горошек на сливочном масле отдельно, чай крепкий, сыр.

Галина

Нормальный и правильный завтрак...есть белки,жиры и углеводы..молодец!

Константин

Вот сразу видно, знаете толк))

Галина

да хожу в центр по правильному питанию....

Александр Ксенофонтов

КАШКУ ИЗ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ С МЁДОМ И РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ, ЯЙЦО ИЛИ ЯИЧНИЦУ И ЧАШЕЧКУ ВАРЁНОГО КОФЕ.

ас
александр сасыкин

жена готовит на завтрак овсянку шинкует туда банан и чернослив само собой кофе гренки с сыром

Галина

простите...а сладкого в каше не много так хочет жена или вы?

ас
александр сасыкин

да кто знает может много может нет нормально по моему

Галина Золотарева

обязательно готовлю что-то свежее, кашу, блинчики или "хлебово" ,как говорит дед мой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я,колбасу,яйца,чай, молоко,конфеты;мишка косолапый,красная шапочка,тузик и т.д.

Галина

тогда угощайтесь...я правда добрая ....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВАМ УЛЫБОК И ЛЮБВИ!!!!))))

Галина

улыбаться постараюсь с любовью сложнее

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что улыбки,без ЛЮБВИ?????))))

Галина

ну тогда ладно...будем любить и улыбаться ...или улыбаться любя.....

Эльза Пономарева

О! Свежесмолотый кофе, сваренный в турочке и к нему пару греночков с сыром.

Andrey Ivanov

что дадут,то и ем)))что я от филиппинцев потребовать могу)))

Александр Тельных

Лишь бы желудок был набит, а радость сама придет ... 😀

H2So4

не завтракаю, поэтому по утрам жизни не рада ни капли

Ирина Мешавкина

то, что нельзя было съест вечером, но очень хотелось))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что жёны уже всё знают,а любовницы ещё нет.

Галина

а к любовницам не за этим ходят

Олег Мгинский

к сожалению разносолов нет очень все скромно.

Галина

а на завтрак они не нужны попил чаёк и хорошо легко...

Олег Мгинский

ну если не надо поработать...

Олег Мгинский

пока не голодаем уже хорошо

Галина

точно..надо меньше ныть...

Олег Мгинский

это не нытье а факты.авидели мы и не такое.

Галина

я говорила не про вас ( простите)

Олег Демидов

Сухой, сбалансированный кошачий корм Вискас

Олег Демидов

Да правда! Вкусный очень!

Олег Демидов

Ну вот...Только и делаете, что улыбаетесь....

Галина

ну это не после вискаса...точно,,,,)))

Олег Демидов

Верю....Наверное что-то более существенное на завтрак было...

Олег Демидов

Тогда - вискас круче!

Геннадий Сетюков

Хотите ли попробовать на завтрак мармеладу?

Владимир Эдуардович Щемелев

пью оливковое масло каждое утро глоток

Федор Тиханов

Овсянку. С нее всегда на ржачь тянет. )))

Марина Маловичко

обязательно кусочек сладкого тортика