*****Кира

Это важно... когда тебя ждут... Говорят - ʺТы скорей возвращайсяʺ... И скучают... покой берегут... Не хотят на минуту прощаться... Когда просят тебя об одном : Ты себя береги... одевайся... Я скучаю безумно... я жду... ʺПоскорее ко мне возвращайсяʺ.... Ты уходишь на миг... тебя ждут.... Без тебя... все секунды считают... И ты чувствуешь, то тепло рук... что тебя все сильней прижимают... Исчезаешь надолго - и что? Вот тогда по тебе и скучают... Без тебя всё не радует вдруг... без тебя тосковать н

Ответы
Васо Снежное

Свежий ветер избранных пьянил С ног сбивал Из мертвых воскрешал Потому что если не любил Значит и нежил и не дышал

Александр

Это важнее всего на свете...Плохо без этого...Ой как плохо...

Наталья Стрельцова

Выпить с горя?Где же кружка?Сердцу будет веселей.

*****Кира

ох наташенька сама б сейчас нахерачилась .....но обстоятельства не позволяют\

*****Кира

ну помоему к вечеру так и сделаю

*****Кира

спасибо правда уютного в этом ни чего не нахожу ну сил больше нет и как правило мы почему то все это решаем с помощью вина....не смотря на то что утром останутся те же проблемы но еще и с головной болью....ну и хрен с ним хоть вечер а не о чем не думать

.... Реус

...ну да, тебе же ещё свою почку продавать...

.... Реус

" Ты себя береги... одевайся."

*****Кира

так это говорит только о том что человек любит .....а мы так часто не обращаем внимание на такие мелочи

Сабрина

какие у вас стихи красивые!

Mi
Mila

Мечтать не вредно!)))

*****Кира

ну почему же мечтать ведь есть же такое в жизни тоже

Аг
Агафон

Да и так тоже!

*****Кира

Это кто повесил нос?
Кто без настроения?
Я сейчас тогда начну
Супер-выступление!
Я хочу, чтоб ты быстрей
Просто улыбнулся,
Чтобы к жизни, наконец
Радостной вернулся!

*****Кира

сама возвращаюсь медленно но уверенно к жизни и не хочу что б кто то вешал нос

*****Кира

Пусть все расцветает
Пусть мир засияет!
Давай о хорошем споем!
Пусть песню веселую ветер подхватит,
И солнце пусть нам подпоет!
Мечта пусть реальностью станет,
А грусть поскорее уйдет

Марина Любавина

Красиво

*****Кира

... Без тебя всё не радует вдруг... без тебя тосковать начинают... Когда любят тебя просто так.. Ни за что... просто любят... и любят... Без тебя очень плохо... никак!!! О тебе никогда не забудут... Очень важно... когда говорят : ʺТы мне целого мира дороже!ʺ... И дороже всех в мире наград... Чтоб любили тебя... и ты тоже...