Маша-Наталия Петрова-Музыка

Как называется самец кукушки?

Ответы · страница 22
Ван`ия ( Губерния Московия )

птиц)

Юрий Новоселов

Батя

Маша-Наталия Петрова-Музыка

ДНК, согласна, но по ДНК все отцы, все Бати и мамки, а конкретно именно самец кукушки как называется?

Юрий Новоселов

Мачо

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А у кукушек как в курятнике: 1 самец всех самок приходует? Мачо - супермен? Он и не помнит сколько у него кукушек в гареме? А сколько тогда мачо остались без производства себе подобных??

Юрий Новоселов

Ну самцов меньше чем самок

Валера

Орел

Валера

У нас орлов так же много бывает))

Яна Артемова

Батя

Алекс Алекс55

Комбат ещё надо добавить.

Се
Сергей

Как?

Магнолия Анатольевна

Ну много ответов, я так кукуеб🙃😏

Се
Сергей

Смешно!!! А ч сижу и перебираю варианты, как и правда называется!!!! Теперь знаю как😆😆😆

Магнолия Анатольевна

Там много ответов, почитай посмейся

Nikola Mahkov

кук

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Интересно, а куки кукуют или другие звуки издают, или вообще молчат? ❓

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Кукушку слышала, а кука нет. Вы спросили знающих людей?

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Вы обещали спросить у знающих людей, какие звуки издают куки(самцы кукушек, Вы их сами так окрестили). Они кукуют как самки или издают другие звуки? Что непонятного?

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Может еще как младенец скажете:"Агу, Агу-у-у" Вразумительного ответа я не получила 😁

Nikola Mahkov

да и в руках не держала---ку.ку

Че
Чел

кук

Магнолия Анатольевна

🍏🍐🍎🍋🍌🍊🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥝 и тебе витамины для настроения

Остановите Вите Надо Выйти

Кук

Ал
Алекс

Кук

Ирина Ирина

Кук

Ал
Алекс

Кук

Бабушка Морошка

кук

Вячеслав

Ку

Бибизянин

,

Ал
Александр

.