Маша-Наталия Петрова-Музыка

Как называется самец кукушки?

Ответы · страница 9
Лора

кукуй 😀

Лора

Да, конечно, цветов у меня дома очень много ( в горшках ) что-то около 60 ( у меня 2 балкона застекленные) там и стоят груглогодично, а из питомцев кот, а у вас ?

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А у меня пёс - Ительянский Кане-Корсо, ему скоро 2 годика. Я тоже люблю цветы, но по времени роста песика, все горшки оказывались на полу, жалко цветочки. Уменя лоджия соединена с комнатой, поэтому защитить цветы я не успела, как имногое другое, чего коснулись его зубки.

Лора

мне то же собаки нравятся, но...живет кот, с собакой гулять надо, не всегда время есть, воспитывать и т.д. наверняка на выставки ездите ?

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Это четвертый пёс в моей жизни, с предыдущими посещала выставки, занимали призовые места, была французская болонка (это в детстве), после замужества доберман, потом Кане-Корсо, все умерли своей смертью, без усыпления от старости. Сейчас живу одна, хотела сменить породу, но лучше Кане-Корсо не нашла (люблю крупных собак), взяла для себя, чтобы без выставок. Если бы не пёс, я бы вообще из дома не выходила, это он меня выгуливает.

Лора

тогда конечно, у меня в юности была собака восточно-европейская овчарка, клубная, но по выставкам с ней не ездила, но площадку посещала я с ней , у меня дочь категорически против собак , я бы конечно завела бы . если одна, то безусловно собака лучше

Николай Симоненко

Кукух 😀

Николай Симоненко

А как назвать, если он в лесу орет ку-ку

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Прямо орет? Не слышала как орет кукушка, кукует, да кукует, мне всегда казалось, что это кукушки - самки. Тогда пусть самец бдет называться кукух орущий 😉

Николай Симоненко

Если что то тихо сказать,услышишь за метр.Кукушку слышно за пол километра,потому и кажется что тихо😂

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Это типа шарамыга? Интересный вариант 😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот что значит шарамыга я как раз не знаю)

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Это вроде как халявщик, от древнерусского корня "шара"

А вот интересно что суффикс -АРА к некоторым животным подходит,а к другим нет-- волчара,бычара,петушара,котяра,ментяра--- но попробуйте образовать такое от слов козёл,баран,селезень или прокурор -- не получается! Правда интересно?

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А что, по чему бы и нет? Петрову-Водкину можно, а мне тоже так нравится. По паспорту все 👌

У Петрова то фамилие!!!! А имена двойные запрещены законом!!!!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Ну была Маша Петрова, стала Наталия Музыка (Маша - псевдоним) у меня еще и третья фамилия есть в анкете (девичья)

Григорий Антонов

самец и все

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Самцы есть у всех живот, птиц, рыб и т.п. - понятие общее.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Согласна. Пусть будет самец кукушки.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Чтож поделаешь, официально правильно, но скучно.

Григорий Антонов

визуально неотличиш как курей

Виктор Киянов

🖼

Магнолия Анатольевна

ой спасибо, красотищщщщааааа

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Кукишь ...🙃

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Держи всегда в кармане на готове...помогает очень...бац под нос...и сразу обезвредил..а если две ?!? бьёт наповал и насмерть...и даже вирус нипочём..и что характерно...всегда под рукой.бац..бааац..и в дамках ...😍

Бибизянин

патимейкер

Владимир

кукушкамэн

Алекс Венцель

Кукуй...)))))))

Евгений Лурье

🖼

Георгий Клинцов

КУКУБИДЗЕ.

Георгий Клинцов

А КУКУЕТ ТО НЕ САМКА,А САМЕЦ.

Георгий Клинцов

ХТО ПОСМЕЛ?!

Георгий Клинцов

А КАК КУКУМАРИЯ ПОЁТ?

Георгий Клинцов

НУ ВОТ.....

Георгий Клинцов

ОКПИЛИИИРП,ЕЕЕ!

Слава Касьянов

Ловелас!😉

Слава Касьянов

Почему бы и не улыбнуться? Ведь называют же мужиков козлами!😉

Магнолия Анатольевна

А мы дуры😁😁😁😁стервы, вот паганки мы

Слава Касьянов

Ну это же просто НИКИ. за которыми не наблюдается искренней вражды.😉

Магнолия Анатольевна

Ники здесь очень есть даже пугающие, народ явно что то курит, я тебе вообще про женщин

Слава Касьянов

Про них как раз то и пишут! Значит, есть о чем поговорить.

Rvz

Куку джан..

Rvz

Эээмммм кокоджамба

Виктор Старый Меломан

спасибо хозяйка магнитной горы!

Rvz

Не за что)

Eugen Schitz

Кукушонок?

Eugen Schitz

А в самом деле как?

Магнолия Анатольевна

Да все по разному, и ответы почитай, я так- кукуеб.

Eugen Schitz

Прикольно.Куку и шок. Кукушок. Шок и ку-ку.

Игорь

Кукушкинд.

Игорь

🙂

Игорь

Кукушкинд.

Георгий Клинцов

КУКАБАРРА.

Игорь

Кукушкинд.

Игорь

Кукушкинд.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Кукушатор

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А неординарный из нас кто?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Многие . некоторые мои друзья здесь

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Это как посмотреть на сущность ординарности.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Для когото неорлинарный это больной. А для меня неограниченный и разносторонний человек

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)