Таня !

А почему мужчины женщин на рыбалку не берут?

Ответы
Оля Филатова

Это почему? Я ходила..Сама люблю рыбку ловить..Но многие мужики любят ходить одни,чтобы поднаврать потом.. А другие рыбачат в "другом" месте... женатики.. И к охоте тоже относится..)))

Таня !

а женщинам не нужна свобода..?

Оля Филатова

Я и пишу...Любому..Человек должен быть свободным..

Таня !

очень правильно Олечка..

Оля Филатова

Если у человека есть совесть,то он сам будет исполнять свои обязанности.. Без понукания.. Будь счастлива,Танечка!

Таня !

🌹

Сергей Смирнов

рыбалка-дело интимное....рыбак и рыба...кто кого...переборет...)))...тут любовь должна присутствовать....женщина мешает процессу..ловли рыбы...)))

Таня !

ах...вот оно что))понятно тогда

Таня !

да..я мешать не буду

Таня !

везёт..а меня не отпускают

Таня !

наверно в сентябре

Сергей Смирнов

Хмм.....перенести придется......

Таня !

кому?

Таня !

😛

Вуди Дятел

Таня берут ещё как берут,а вот почему женшины мужчин на рыбалку не приглашают?

Таня !

а мы без мужчин на рыбалку не ездим..а кто ухи сварит шашлык сделает?)))

Нийоле Щекачёва

смотря какие мужчины , есть такие которые семьями едут на рыбалку

!!
!!!kolin !!!

)))) так и будем делать да, пупсик?

!!
!!!kolin !!!

)))только с моей любимой Нийоле)))

Нийоле Щекачёва

иногда же надо побыть только в мужской компании , отвести душу

Нийоле Щекачёва

я выросла с братьями и их друзьями , так нечего удивляться , наслушалась как они общаются и о чём ))

Вера Швецова

Женщины не могут сидеть тихо,не разговаривая!!:)))))

Rinat Fakhrutdinov

Что бы русалку не спугнуть

Таня !

😄

Te
Terminator-Term

Берем только чужих:D

Таня !

для того чтобы уху варить?

Светлана Радуга

берут иногда

Таня !

ну хорошо

Игорь Морозов

Берут, если они этого сами хотят...но, такие нечасто встречаются....

Таня !

да..не всем нравится.. сидеть.. молчать..и ждать рыбку..когда клюнет