Василиса Евгеньевна

Когда говорят,что в женщине должна быть изюминка..., что имеют ввиду под этим?)

Ответы
Александр Антонияди

Видишь ли женщины делятся на на пять категорий . Красивые , симпатичные , хорошенькие , не хорошенькие и совсем плохонькие . Так вот изюминка подразумевается , что в женщине должны быть как минимум два первых определения . ))

Василиса Евгеньевна

не волнуйся) все поправимо)

Александр Антонияди

Вот здесь я с тобой согласен . ))

Александр Антонияди

Как впрочем и со всем остальным тоже . ))

Александр Антонияди

Ну что ты . не за что . )

Ольга Стеничева

А эта изюминка у каждого своя,которая притягивает людей и наврядле кто то откроет эту тайну...

Василиса Евгеньевна

ага. типа кричит или смеется...?))

Бо
Борода

Когда говорят,что в женщине есть быть изюминка, то это просто изюмительная женщина🙂

Евгений Чернов

А изюминка сама по себе прочел оказывается многогранка и столько у нее названий)))

Алексей Прибылов

каждый своё..... а изюм в торте или компоте должен быть, а у женщины-мозги.

Алексей Прибылов

есть, у многих-сам встречал таких.

Алексей Прибылов

да, как ни странно. знают чего хотят и когда хотят, и кого хотят.

Филосыч

имеют ввиду, что одна изюминка, а не все с плюшек, которых было тридцать

Владислав

Намекают, что к чаю надо было торт покупать, а не батон с изюмом.

Владислав

горчичный люблю, с чаем хорошо

Владислав

Уже, спасибо

Леонид

Когда ешь булочку, и изюминка попадается. Вот так и должно быть

Василиса Евгеньевна

ааа...че ж он худой такой,раз есть одни булочки?)))

Леонид

Кто он? Ты его ещё не знаеш

Василиса Евгеньевна

ну ест же булочки? раз ищет изюминки))

Леонид

Дошло?😜

Альбек Лукпанов

Вот,вот и меня мучает этот вопрос)))В каком месте та изюминка)))

Бабай Мазай

Ну, наверное, что женщина должна быть сдобной булочкой...

Бабай Мазай

Нууууу... худая булочка - это хворст...

Денис Мокринский

это нечто маленькое, сморщенное и есть у каждой женщины

Виталий Хохлов

в женщине должен быть мужчина, а не изюминки и загадки.

Виктор Красильников

хотят, чтобы она была заводилой в интимных делишках

Василиса Евгеньевна

не. это не я)) я люблю мужчин)

Александр Зайковский

ммм..., ну..., для начала она должна быть женщиной...)))

Алексей Конычев

Маленькую сморщенную изюминку/ Плагиат из КВН/

Он

Секрет, нечто неизведанное и недоступное.

Александр Васильев

Под этим ,саму изюминку ,ту не повторимую

Бахром_С

Не похожее на других, ЧТО ТО особенное.

Бахром_С

Частично. Может и характер, может и поведение, может и привычка.

Ва
Василий

А в каждой женщины и так есть изюминка

Ва
Василий

Два соска извини что грубо

Василиса Евгеньевна

и это из за этого весь сыр_бор?))

Эр
Эрнест

..маленькую черную сморщенную штучку

Эр
Эрнест

... ждет ласки чтоб разморщиться..

Эр
Эрнест

у тебя не сморщенная??? ого

Эр
Эрнест

о твоей изюминке

Эр
Эрнест

ну ты ведь женщина? ну ты ж спросила про изюминку..ну раз ты здесь то про твою и поговорим..

Эр
Эрнест

не уверен..как раз в пи..и есть главный шарм..для мужиков.))

Эр
Эрнест

.. например шарм в том что главный секрет полностью во власти хозяйки))