Та Еще

Вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?

Ответы
Евгений

...и кроется вторая причина в вере в той- одни клянут Исуса, я за него - горой. Зачем тебе мужчина,ведь он же без ребра-красивая картина- природа создала!

Наталья Маркова

у меня уже встроенная к нему любовь. Вместе с юностью, самой трепетной первой любовью, первым страданием и первым упоением жизни...

Та Еще

красиво!

Та Еще

🌹

Вадим Цегельский

веры нет русь покрестили и стали кланятся еврейскому богу. и забыли своих истинных богов. которые пошли спать но скоро проснутся

Олег Иванович Яцына

Здоровски сказано! Однако есть такая распространенная категория женщин, у которых как голодной куме только одно на уме...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Виталий Пиманов

ОУ НАКАНЕЦ ТО МОЛОДОЕ ТЕЛО.......ТЫ МНЕ ДАШ? НУ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА.....А ТО МНЕ ЭТИ БАБКИ ДАСТАЛИ СА СВАИМ ФАНТАЗИЯМИ

Xхх …...

Какое может быть плечо,если нет веры?Когда веришь,будет и плечо и мужчина,который будет всегда при чём....

Та Еще

так потому и веры нет и плеча, что не при чем))

Con-Stan-Tinnnn

ты рассказала мне, что грезишь /
надёжным дружеским плечом /
прости, но Я, не понимаю,- /
причом?.. / )))

Та Еще

так не при чем же))) грезы к утру рассеиваются, как сон в начале тумана

Та Еще

🌹

Anatoly Zuravlev

У меня одно время и этого не было...плечо поддержки всегда нужно,а одному быть катастрофа...

Асылхан Адамов

у каждой женщины свои надежды от мужчин идеальной женщины и мужчин не бывает

Александр Великий

В стихах изложено все! в рифму прямо, И не видать нигде словестного изъяна...

Наталья Сторожева

Нам не дано узнать кому кто сужен, но мне родной-"пустой" мужчина - не нужен...

Марина Загоруйко

Мой мужчина - при всем в моей жизни. Поэтому мне трудно ответить на вопрос.

Ны
Ныряльщик

Хороший вопрос ! Знать бы ответ... Всплакнула в жилетку! Утешил... Привет...

Та Еще

да уж, не знаю и понять сложно!

Ны
Ныряльщик

Ну вот как то так. А как так то и не ясно.

Алексей

Была в трамвае давка. Я кроликов везу. Они сидят на лавке, а я сижу внизу.

Та Еще

))))))

Homo Pongo

На большее бестолковки не хватает, как чужие строки перепечатывать? 😛

Та Еще

за хамство не садят по моему)))

Homo Pongo

Ну, не садят, потому что ещё не придумали, чем потом такую кучу народа занять. 😉

Та Еще

)))) да меня и не за что!

Homo Pongo

Нашёл бы за что. 😉 Эх, был бы поближе, на колени бы посадил... 😛

Та Еще

O_o 😮 😄

Сакен Таширов

Есть качество, есть природа в нём.не заменимый он, вот он тут при чем

Ermak Off

Поддержка и опора нет спора не при чем но без нее все не о чем

Валерий Иванчик

действительно! купи себе костыль и опирайся сколько угодно

Михаил Калашников

причина чего? и куда делось фото? у Вас было фото я помнюю)))

Та Еще

очень хорошая!

Михаил Калашников

и ник запомнил, потому что прикапывался про взаимосвязь его с произведением Стивена КИнга, правда давненько уже)

Та Еще

да я вас тоже запомнила!

Михаил Калашников

😄 люблю иногда докапываться, не серчайте)

Та Еще

))