Уримен

Что ты будешь делоть женщина .когда твоя половинка предатель родины. ?

Ответы
Λακσμι

У каждого есть право на своё мнение, свой взгляд на вещи. Мне, вообще, кажется, что нет такого понятия, как предатель родины. Есть люди, которые не согласны с политикой своего государства. А места, где родился или провёл детство обычно каждый любит.

Λακσμι

Нету у меня половинки. А так - что? - в Сибири тоже люди живут. Я на Камчатке жила - нормально ))

Уримен

Мне очень жаль что у вас до сих пор нету половинки .за это вы не можете ответить на вопрос полностью .дай бог что бы у вас было достойный мужчина

Λακσμι

спасибо )

Уримен

Пока

Λακσμι

пока 🙂

Виктория

Это моя половинка, это мой выбор. Поэтому буду стоять за его спиной и молча подавать патроны.

Уримен

Молодец .а другая женщина ответила так ..я его не брошу но за то буду его всегда вербовать и закрыть его тупик

Виктория

мне не интересно мнение другой женщины

Уримен

А мне очень интересно .потому что я как дурак полюбил ее

Офелия Нагуар

главное,чтобы он меня не предавал,а Родина большая,она и не заметит))

Уримен

А если заметит

Офелия Нагуар

ежели она всяких Сердюковых не замечает,так моего точно не заметит))

Уримен

Жаль .значит она не в себе

М*
Марина *

а как он Родину -то предал?

Уримен

Это не важно важно твоё решение

Уримен

С кем с ним ?

Уримен

Явно что ты очень любишь твою мужчину

Ирина Афанасьева

Для себя интересуетесь?

Уримен

Да я предатель предателей

Уримен

Почему вы не за мужем

Уримен

Вы не состояние выброть мужчину

Уримен

А вам какая мужчина нравится

Ирина Афанасьева

Умеющий отвечать за свои слова и поступки. Чувство юмора тоже не мало важно.

Уримен

В этом сайте есть таких ?

Уримен

А а реале

Ле
Лета

поделою что нибудь

Уримен

И ты станешь предательем ?

Ле
Лета

так я с мужем сплю или с родиной? чье я ребро ваще?

Уримен

Спасибо

Ле
Лета

не за что