Уримен
Ответы
Λακσμι
У каждого есть право на своё мнение, свой взгляд на вещи. Мне, вообще, кажется, что нет такого понятия, как предатель родины. Есть люди, которые не согласны с политикой своего государства. А места, где родился или провёл детство обычно каждый любит.
Виктория
Это моя половинка, это мой выбор. Поэтому буду стоять за его спиной и молча подавать патроны.
Офелия Нагуар
главное,чтобы он меня не предавал,а Родина большая,она и не заметит))
Уримен
А если заметит
Офелия Нагуар
ежели она всяких Сердюковых не замечает,так моего точно не заметит))
Уримен
Жаль .значит она не в себе
М*
Марина *
а как он Родину -то предал?
Ирина Афанасьева
Для себя интересуетесь?
Ле
Лета
поделою что нибудь