Роман Петров

Вопрос дамам. Милые барышни, а подскажите пожалуйста, есть ли среди вас какая-то более менее общепринятая точка зрения на допустимую и возможную разницу в возрасте пары? Ну вот, например, ей 25,ему 30 - это норм, а если ей 20, а ему 30 - то это уже редкость скорее и не принято обычно? Понимаю, что всё индивидуально, бывает по-разному и прочее бла-бла-бла, интересует популярное мнение, если оно в принципе существует. Нада. Спасибо

Ответы · страница 6
Ав
Аврора

считаю мужчина должен быть старше...но коль случилось, то не младше 2-х лет

Роман Петров

) Очень это у Вас женственно получилось

Роман Петров

Ну, ничего, кроме умильного восхищения, в моём замечании точно нет

Masha64 Яцюк

В принципе разница допустима но максимально 10 лет..Более это уже СЛОЖНО

Светлана

разница в 10 лет - это тоже нормально, если им друг с другом хорошо вместе

Елена Штельваг

Возраст не помеха,если они любят друг друга.Как это банально не звучит.

Ксения Ша-Лау

если есть любовь у людей к друг другу, то и разница в возрасте не помеха

Ольга Батурина

Да пусть любят друг друга в любом возрасте. Лишь бы оба были старше 18.

Лира Мальцева

Оптимально - ровесники или муж на 2-3 года моложе (личный удачный опыт)

Натали Натали

нумой муж был младше на 4 года...а мне нравится разница лет на 5 старше.

Татьяна Валанчюс

Научные вывели, что оптимальная разница в возрасте составляет 7 лет.

Ирина Комарова

Возраст для создания хороших отношений никакого значения не имеет.

Ирина Комарова

Женечка Иванова

Вообще считаю что хорошо когда мужчина старше,и пусть даже на 20 лет

Женечка Иванова

У моей соседки с мужем разница 28 лет

Женечка Иванова

Чего ужасного? Может там лябовь неземная

Леонид ~Dragon~

ага ага))))

Анастасия Лысенко

Мне кажеться любви все возрасты покорны.Ничего такого плохова нет.

Ника*

Это уже совсем не редкость. Да и наоборот бывает. Когда она старше

Наталья Досужая

разница в возрасте должна быть не большая года 3-4,интересы общие..

Ирина Начаева

Не важно сколько мужчине лет он либо мужчина либо нет. Как то так!

Марина Мокина

20-30 редкость? Сейчас скорее норма когда женщина старше лет на 15-20

Роман Петров

Да ну? Перегибаете же, ну?

Роман Петров

Значит мы просто по разному с Вами норму понимаем. Для меня норма, это что то очень распространенное, правило большинства, ну и т.д. Если в смысле – норма, что люди перестали остро реагировать на отношения из Вашего примера, то я в принципе согласен, тоже не вижу ничего ужасного в подобных отношениях, но всё же считаю их исключением скорее, а не чем то вполне обычным. Природа просто

Марина Мокина

7 лет самый оптимальный и логичный

Vesna!!! Украина.

Возраст не имеет значения, старше или младше. Главное понимание.

Наталья Корнеева

Сейчас за частую встречается наоборот. Ему 20, ей 30 или ему 25, ей 30.

Ксения Храмцова

разница в возрасте до 15 лет , если мужчина старше вполне удобна