Валентина Малышева

эх! дороги - пыль да туман...

Ответы
Lyubov Zheleznova

Холода, тревоги, да степной бурьян.
Знать не можешь доли своей,
Может, крылья сложишь посреди степей.
Вьётся пыль под сапогами, степями, полями,
А кругом бушует пламя, да пули свистят.
Эх, дороги, пыль да туман,
Холода, тревоги, да степной бурьян.
Выстрел грянет, ворон кружит,
Твой дружок в бурьяне неживой лежит.
А дорога дальше мчится, пылится, клубится,
А кругом земля дымится, чужая земля.
Эх, дороги, пыль да туман,
Холода, тревоги, да степной бурьян.
Край сосновый, солнце встаёт,
У крыльца родного мать сыночка ждёт.
И бескрайними путями, степями, полями
Всё глядят вослед за нами родные глаза.
Эх, дороги, пыль да туман,
Холода, тревоги, да степной бурьян.
Снег ли ветер, вспомним, друзья,
Нам дороги эти позабыть нельзя. Анатолий Новиков, Лев Ошанин

Иван Лавров

круто преклоняю колено глубокие познания............. 🙂

Lyubov Zheleznova

Пою иногда)))

Snowing Angel ***

небо,асфальт,тучка мимо пробежала,кот на дереве застрял,порося закукарекало,12:00,раннее утро,минус 40,жара пипя-археолог полез в лунку за колорадским жуком и вдруг подарвался на мышинный какашки...горело в тот день коноплянное поле...

Дмитрий Кузяков

какие прирожки какое кладбише автобус по провадам не ездит

Светлана Собкалова

бездорожье одолеть не штука, а вот как дорогу одолеть? И у чёрта, и у Бога на одном видать счёту, ты российская дорога - 7 загибов на версту 😉

Christina Butuhanova

холода тревоги, да степной бурьян. знать не хоочешь, доли своей, может крылья сбросишь по среди полей... хорошая песня))

Christina Butuhanova

ну,это да))

Иван Лавров

а кто на фото сыночек или доча. 🙂

Christina Butuhanova

Сыночка мой 😘

Марина

)))И Поем вместе.... :))Дороги Заметает февральская Пурга!) Доброе Утро! ;)))Снежная Пыль! И метет )))не проехать не пройти....

Марина

есть малёха такое после Поездки!) :)ПРЕДставляю.... Ласточка ваша Красивая сейчас) Чистенькая и Довольная!) 🙂 ;)Удачи! Нам Дороги эти (вместе с нашими АВТО))))не Забыть...ни ни ни )))))

Иван Лавров

😄 оптимистка это здорово

Марина

:DЧудесно!)))) Улыбаемся!И отличного настроения!! Добрый вечер!!! 🙂

Иван Лавров

Марина та ты где русалка или морская царица.

Марина

Привет! Позитивчик!)))) 🙂 😄 ;)Все будет так,как мечтаешь,только подожди.Помни,Сахар на дне…

Naty Naty

В Челябинске пыль и туман сегодня не из-за дорог. Выброс с какого-то вонючего завода--смог над всем городом...фу...

Vampirоchka Summer

холода ,тревоги ,да степнои бурьян , знать не можешь доли своеи , Может, крылья сложишь посреди степей

Иван Лавров

песни знаешь а кровь пьешь у ткого мужчин или без разницы

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

знать не можешь доли своей.. может крылья сложишь посреди степей.. пусть будут все живы. и будет мир

Александра

холода тревоги , да степной бурьян.Знать не можешь доли своей, может крылья сложеш по среди степей

Александра

а я ее очень редко покупаю особенно морскую

Иван Лавров

посмотрите в магазине потом напишете это не к спеху

Александра

что простите?

Иван Лавров

имею ввиду кетовую икру . у нас в крае стоит тысяЧу пятьсот 1 КГ.а у ВАС ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ

Александра

я с украины у нас очень дорого и то все подделка

Уральская Рябинушка

Скорей ямы да ухабы, чем пыль да туман. А холода, тревоги возможно, зимой да в наше нелегкое время

Людмила Иволга

....холода,тревоги,да степной бурьян...Строчки из военной песни,есть в моём репертуаре!

Светлана Белова

Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Иван Лавров

да ждать и догонять хуже всего. 🙂

Некто Из...

для меня дОроги не только пыль да туман, но и сама возможность продраться к ПОБЕДЕ...

Любовь Казакова

в ближайшем будущем никуда не собираюсь. а вот пыль и туман постоянно преследуют.

Иван Лавров

да таковы у нас дороги в необъятной родине и климат включая общение людей

Любовь Казакова

этто точно!))):

Наталья Омелюк

ДА И ХОЛОДА, И ТРЕВОГИ, НО ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ВСЕ РАВНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВПЕРЕДИ

Kr
Kristoferdizzy

на пылили кругом на копытели даже толком дороги не видели как то так

Мила

это без изменений! ))))) Должна же быть хоть какая-то стабильность! 😄

Иван Лавров

возможно при смене властей эти только набивают себе карманы

Мила

Конечно, это всем известно!

Василий Тимощук

ужас !

Лилия Новикова

Вы не пробовали ездить в нормальную погоду в нормальных условиях?

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну почему же.....кое где асфальт пробивается)))) к весне наверное))))

Светлана Штейнбах

Плохие дороги- это наш стратегический способ остановить врага.