Валентина Малышева

эх! дороги - пыль да туман...

Ответы · страница 4
Nastya Gyshuna

да сейчас бы в синюю даль..................

Nastya Gyshuna

вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Кузяков

жобка ты а бог не отворачивался от украины у нас словян многобожье

Наталия Конева

холода ,тревоги ,да степной бурьян!

Иван Лавров

да уж одно удовольствие. шутка

Ла
Лариса

Холода, тревоги, да степной бурьян(

Иван Лавров

Лора Вы правы а сколько лет этой песне . просто навеяли слова из далекого детства.. видимо было такое настроение .

Марина Запасных

Холода тревоги и сплошной обман....

Иван Лавров

Марина Вы это проходили. слова из далекого детства. 🙂

Марина Запасных

Да так ,хреново бывает иногда,Но искренности в человеке как то сильно поубавилось.На данный момент вера пошатнулсь.Пройдёт...

Иван Лавров

а на меня навеяло после поездки машина вся в пыли нужно мыть.

Марина Запасных

Вот и не знаешь где найдёшь а где потеряешь...То ли машину от грязи отмывать или брать лопату и идти заносы расчищать .Даже на Ниве моей не выехать.И мороз за -30гр.

Иван Лавров

это я приехал с Красноярска в Енисейск где живу. а ВАС где замело.

Марина Запасных

Я в Бурятии.Сейчас предверие бурятского Нового года.Всегда морозы и метели.И так целый месяц.А что у вас там нет снега?

Марина Запасных

Было за -30 сейчас пошёл снег, а потом прогноз до -40.Вот так у нас.Снегу за день нападало ,как дней за десять.

Таня

Холода, тревоги
Да степной бурьян.

Иван Лавров

да навеяло когда пришлось мыть машину после поездки. 🙂

Татьяна Меньшикова

,да,как правило,ничего не меняется

Иван Лавров

навеяло во время мытья машины после поездки

Екатерина Новикова

холода, тревоги, да степной бурьян

Иван Лавров

да Катя особенно после поездки нужно мыть машину. 🙂

Галина Муравицкая

Холода тревоги? Да степной бурьян?

Иван Лавров

Вы правы знаете песни Советских времен иногда ностальгия по тем временам когда не нужно было платить деньги за образование. и природные ресурсы принадлежали народу . нас не обворовали на 3 зачеркнутых нолика а сейчас уже снова нужно зачеркнуть убрать один нолик из 10 рублей тогда доллар будет стоить 6р.60 коп и т . д. 🙂

Виктория Корсакова

Холода, тревоги да степной бурьян?

Иван Лавров

навевает когда моешь машину после поездки

Инна *

Холода, тревоги да степной бурьян

Иван Лавров

пооккуратней молодец оптимистка. машина не средство передвижения перевозки товара но не для гонок. сама видишь сколько лихачей молодняка аварий на каждом перкрестке гоняют как будто на клавиатуре в компе.играют а не жизнь на кону своя и других участников движения

Инна *

Согласна, буду гонять только по трассе есть один классный участок, где можно 200 выжать

Иван Лавров

прошу не делай этого на такой скорости машина может перевернуться. у меня стаж 40 лет и были аварии по глупости и самоуверенности как ты сейчас.

Инна *

Договорились, пока не обрету опыт минимум 5 лет, гонять не буду

Иван Лавров

:)все спасибо успокоила 🙂

Наталья Малашенко

Холода тревоги да степной бурьян.

Иван Лавров

что ясно вчера было солнечное затмение смотрели

Галина Сокол

Холода тревоги..да сплошной обман

Иван Лавров

не всегда все зависит от твоих мыслей а они материальны думаешь о негативе получишь его ............. 🙂

Любовь

Да где Вы видели эти самые ДОРОГИ?

Лилия Зубайдуллина

холода тревоги да степной бурьян

Иван Лавров

Лиля кушаешь тортик а не боишся потолстеть

Лилия Зубайдуллина

Аппетитные формы всегда в моде, а что?!

********** Алёнка****

Холода тревоги да степной бурьян

Иван Лавров

В ЭТОМ ГОДУ ДОВОЛЬНО ЧАСТО ТЕПЛАЯ ЗИМА.

Надежда Моргун

Музыка,Солнце как такой вариант

Иван Лавров

супер но навеяло когда мыл машину после поездки. 🙂

Татьяна Новикова

Холода ,тревоги да сухой бурьян

Иван Лавров

а куда же они делись накопить за зиму и вперед ведь работаете

Иван Лавров

был на Канарах остров Тенерифе. Отель роэл сан а тур фирма и хозяева аппартаментов Премьер холидей наберите в поисковике. там на рстрове вечное лето посреди Атлантики пустыня сахаа 350 км через океан.

Татьяна Новикова

Молодцы,а я все не соберусь а теперь как то и не хочеться .Я со Ставрополья ,у нас и так красота

Иван Лавров

да и вино и виноград и фрукты в Сибири этого нет растет только картофель помидоры огурцы и то на навозной грядке. за то есть рыба в р Енисей. начиная от щуки сороги окуня до стерляди осетра муксуна чира омуля. корюшка селедка а так же грибы ягоды

Татьяна Новикова

Это у Вас?Приглашайте в гости!

Купава

У нас сегодня на дороге снег...)))

Иван Лавров

а продукты выписывает автошкола не жалко ведь я не могу так шутить когда ошибаются номером жалко ведь человека он думает что дозвонился туда куда нужно. мне как то позвонили и говоря сейчас приедет слесарь ведь Вас заливают соседи . я объяснил что не туда попали. еще просили уточнить адрес. мог бы отправить ну куда угодно

Купава

🙂 Ну, если слесарь, это другое... Мы же не каждый раз так шутим...)))

Иван Лавров

я по молодости работал в Норильске в пожарной охране так балдые шутники звонили диспетчеру спрашивали вода есть есть ну так помойте ножки и ложитесь спать . а когда звонили снова диспетчера отвечали стоянка торпедных катеров.

Купава

У меня брат так отвечает, когда ему звонишь: " база торпедных катеров слушает" ))) Смотри-ка, Россия большая, а шутки одинаковые)))

Иван Лавров

да ведь анекдоты передаются по всем регионам а сейчас по интернету тем более.

Татьяна Кулик

Вы пропустили слово Российские

Иван Лавров

это точно дороги необьятной нашей родины

Иван Лавров

навело после поездки мыть машину 🙂

Татьяна Кулик

А я живу на перекрёстке центральных улиц. Помывка окон, протирание пыли,...Хватает на 1 день((((

Евгения Горбатых

холода тревога да густой туман

Иван Лавров

просто грязь на дороге и пришлось мыть машину