Валентина Малышева

эх! дороги - пыль да туман...

Ответы · страница 6
Анастасия Коротникова

Ужас у нас! Гололед

Иван Лавров

аккуратно ездите не лихачте и все будет окей а резина зимняя

Янина Кондратенко

Потянуло на песни.

Иван Лавров

после того когда нужно после поездки мыть машину

Иван Лавров

помыл .вчера сегодня у нас -22

Иван Лавров

да не уж то в казахстане такие морозы.

Янина Кондратенко

А сегодня метель -5 но ничего не видно. Кошмар. Когда же весна придет.

Иван Лавров

все по плану природу не обманешь.

Антонина Евсеева

холода, тревоги.....

Иван Лавров

да а еще после поездки мыть машину 😄

Антонина Евсеева

сами моемся, а почему машина должна быть грязной?

Таня Левик

ямы, да колдобины!

Иван Лавров

старые церкви. рыба речная омуль стерлядь осетр таймень и т.д

Иван Лавров

ОМУЛЬ ВОДИТСЯ НА Байкале и на Енисее в сентябре идет на икромет. а остальное время живет в Обской губе и устье р. Лены. 🙂

Иван Лавров

нежный похож на тихоокеанскую сельдь . только не соленую а свежую на мой взгляд покрепче мясо.

Иван Лавров

это можно попробовать только в октябре так как рыба сезонная.

Таня Левик

ясно.Желаю всего хорошего!

Злой Эльфик

где это вы сейчас?

Иван Лавров

почему злой эльфик обратил внимание

Злой Эльфик

Просто ,думаю где это мучается человек-старенький что ли

Иван Лавров

навеяло когда мыл машину после поездки живу в Енисейске на р. Енисей

Ра
Разия

Холода, тревоги....

Иван Лавров

да а навеяло после поездки нужно мыть машину. 🙂

Ра
Разия

Где же пыль то зимой нашли)

Иван Лавров

Разия живу в Енисейске а ездил в Красноярск была оттепель машин много снега нет шины теплые от вращения вот и пыль на дорогах 🙂 найди меня в однокласниках

Светлана Костикова

Да степной бурьян

Иван Лавров

Света навеяло когда приехал из поездки и нужно мыть машину.

Светлана Костикова

Что же это приятная работа

Светлана Бакшеева

уже намного лучше

Иван Лавров

смотря где и зависит от погоды а потом еще машину мыыть 🙂

Ольга Саблина

Весна, какая пыль?

Иван Лавров

грязь когда моешь машину навевает

Евгения Яблуновская

гололед и темень

Иван Лавров

а еще нужно мыть грязную машину. 😄

Евгения Яблуновская

Особенно лобовое - вдруг на улице тогда посветлеет)

Иван Лавров

это точно у нас сегодня -4.

Иван Лавров

зашел посмотрел конечно Краснодар это тепло. мне с Абрау Дюрсо чачу присылали. 🙂

Иван Лавров

конечно нет я не особо бухаю так за компанию а вообще знаю место время и с кем. и это меня всю жизнь не подводило хотя были случаи набирался потом бе делал. 🙂

Полина Алексеева

В голове дурман )

Иван Лавров

Поля отчего дурман мне навеяло когда после поездки мыл машину :)а у тебя после чего такие слова

Полина Алексеева

От получения большой информации 😉

Валентина Столярова

холода, тревоги..

Иван Лавров

Валентина Вы правы слова из далекого детства. 🙂

Татьяна Черникова

холода, тревоги

Иван Лавров

это навеяло когда после поездки мыл машину.

Иван Лавров

но песня тоже со смыслом во время войны

Иван Лавров

а какие у Вас дороги хорошие наверно зависит от города местности

Татьяна Черникова

наши дороги расположенны в краснодарском крае, а там судите сами

Иван Лавров

КРАСНОДАР это тепло мне с Краснодара чачу присылают и коньяк 🙂

Иван Лавров

а у ВАС сколько стоит алкоголь

Тамара Брумм

Холода тревоги.

Иван Лавров

да Тома это так .песня из далекого детства

Тамара Брумм

Неужели уж прям из далекого. Кажется что все было не давно.

Иван Лавров

время летит давно ли встречали Новый год . миллениум 🙂

Иван Лавров

в этом году зима аномально теплая сейчас -2

Иван Лавров

Енисейск Красноярский Край

Веталь .

ямы-дураки-гаи))

Иван Лавров

без гаи тоже никак посмотри сколько аварий кто разбирать будет гоняют молодняк как на компе не думают что на кону человеческая жизнь и машина честно заработанная или взята в кредит под грабительские проценты банков ростовщиков.

Иван Лавров

да нет просто их хоть немного боятся а так беспредел ездили бы по троткарам пешеходов давят давили бы еще больше короче клубок

Татьяна

Холода тревоги

Иван Лавров

ДА НАВЕЯЛО ПОКА МЫЛ МАШИНУ.

Иван Лавров

спасибо 🙂 а ВЫ ПОЕТЕ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ

Иван Лавров

чем заняты что успеваете переписываться

Иван Лавров

круто во время изготовления торта успеваеш писать а руки в муке .................

Алёна

Иногда и ямы....

Иван Лавров

не можешь жить одновременно во всей России 🙂

Алёна

У нас в Великом Новгороде, жуть.....а не дороги...

Иван Лавров

был я в Новгороде дороги правда не очень.

Иван Лавров

была зима 2010 год мороз был сильный у товарища на Тойоте печка перемерзла для было дико я отогревал поливая кипятком патрубки под капотом. Саша говорил я мороз привез. с Енисейска.

Наталья Муратшина

Выбоины одни!!!

Иван Лавров

да дорог у нас хватает и бездорожья то же

Елена Смирнова-Батиенко

ямы и выбоины

Иван Лавров

америкосам это на руку хотят туда поставлять оружие даже меркель одумалась и сказала нет абаме

Елена Смирнова-Батиенко

Поверьте,нам от этого не легче.Пока они там разговаривают у нас гибнут люди,в тупую стреляют по мирному населению

Иван Лавров

почему то обама винит во всем Россию и Путина. и еще угрожает что так дело не оставит переворачивают все с ног на голову и говорят что мы напали на украину. я думаю если бы мы напали то в течении часов украина вместе с порошенко была бы арестована и их зачинщики укропы сидели за решеткой и хдали суда за геноцид против своего народа.

Елена Смирнова-Батиенко

Обаме и приближенным к нему шакалам нужно ослабить Россию,ведь какой лакомый кусок,какие богатства.Жаль,что есть люди,которые верят во всю ту ахинею,которую они несут

Иван Лавров

Вы правы я то же так же думаю

Лариса Москвитина

ЛЮБЛЮ ДОРОГИ

Иван Лавров

Лариса я то же люблю дороги частенько приходится ездить за 1000 км но становится страшно от лихачей с авариями большегрузных фур идущих сплошным потоком в дневное время езжу ночью спокойно правда на далекие расстояния спать хочется съезжаю и сплю буквально хватает получаса и снова свеж и готов в путь. 🙂

Лариса Москвитина

Я КАТАТЬСЯ ЛЮБЛЮ. А НОЧЬЮ АВАРИЙ БОЛЬШЕ. НЕ ТЫ, ТАК В ТЕБЯ . И В ОКНО НИЧЕГО НЕ ВИДНО. НЕТ ДНЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ. ФУРЫ, КОНЕЧНО РАЗДРАЖАЮТ, ОБОГНАТЬ ИХ ТРУДНО,

Иван Лавров

смотря какое зрения я ночью вижу как кошка поэтому и люблю ездить на далекие расстояния.

Лариса Москвитина

ТОЖЕ ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ ЛЮБЛЮ