Цудахар Леваши

​Муж уставший с работы , а жена любви хочет - муж ни в какую . Жена такая : " Я загадаю загадку . Если отгадаешь - выполнишь супружеский долг . Если не отгадаешь - отдыхай " Муж охотно согласился .Жена загадывает : " Маленькая зелёненькая в водоёмах квакает . На ЛЯ начинается на ГУШКА заканчивается " Муж : " Трактор ! " Жена радостно : " Угадал ! Угадал ! " .............Интересно , это у них ролевые игры ?

Ответы
Ин
Инна

Я не знаю. Вообще, ситуацию, когда жена хочет, а муж нет, встречала только в анекдотах. В жизни ни разу.

Цудахар Леваши

А ты хочешь всегда ?

Ин
Инна

Нет, конечно.

Неизвестно Неизвестно

Зачем так издеваться то)))))