Гр
Григорович

Сейчас 6 июня 2014 года и у нас на часах первый час ночи, а через шесть часов мне исполниться ровно 44 года! Даже не вериться! Ведь я такой же, какой был в 21! У вас также?

Ответы
Екатерина Ламберт

нет 🙂 я почему то меняюсь ))

Гр
Григорович

Что-то меняется, но не меняется основа человека, которая формировалась первые 21 год, переживая три базовые вехи: (1) первые 7 лет, (2) вторые 7 леи и (3) третьи 7 лет. Подробности вы знаете.

Сч
Счастливая

почти...в душе все еще 29...

Виктор Курносенко

как молоды мы были как искренне любили,как верили в себяА.Градский!!!

Сч
Счастливая

Да раньше часто слушали эту песню...))))

Виктор Курносенко

первый тайм мы уже отыграли.......сейчас внуки дети..все им...

Виктор Курносенко

мне 25 почему-то в душе...

Виктор Курносенко

не бери в голову....решай постепенно..

Елена Соколова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Birutė

not even argue...

Birutė

Well for your understanding! 🍷 🍷))

Birutė

for peace!!!!)))

Гр
Григорович

A piece of peace would be helpful as well)))

Birutė

fact!!!