И*
Ирина *******

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом?

Ответы
Алексей Кудрин

Я когда-то прочитал книгу "Путь мага". Следуя рекомендациям, я шёл за своими снами. И если видел во сне человека, то встречался с ним. Спать в одной кровати с ними мне не приходилось. Но события, которые происходили меня очень впечатлили.

Поэтому людям, которые видят друг друга во сне, стоит по-крайней мере встретиться.

Иван Кудишин

Охо-хо, Катюша... А если я вижу во сне свою первую девочку, которая умерла в 1986 году? И если бы она не умерла, у нас было бы этак трое-четверо детей, а у меня не было бы диабета? Плохой Ваш вопрос, добрая сударыня, хоть и понимаю я, что навеян он добрыми мыслями. Спасибо.

Свiтлана

... должны... но не просыпаются ... в реальности ... вот и видят друг друга лишь во сне ((( ... а лучше просыпаться рядом))) ... а не искать кого то родного, пусть и в наилучших снах...

Сергей Забазнов

Тут ведь два варианта, либо вы во сне каждую ночь видите одну и ту же, либо просыпаетесь каждый раз рядом с разными))) Что наиболее забавно, я не знаю))

Дарья Дарья

Нет!!! Я например вчера видела во сне какую-то страшную тётку, и если бы я проснулась рядом с ней то наверное умерла со страху!!!

Александр Эбергардт

ну Вы как бы хотели ? -если все что мне снятся -утром просыпались в моей постели -жена бы на половичке спала ...

Анна Покатова

полагаю, что да)))) сегодня видела любимого во сне.... но он уже не рядом... и вдруг такой вопрос.... совпадение?

Александр Нюня

Ага ... А если я недруга во сне увидел - мне тоже нужно с ним рядом проснуться ? Нет уж , не нужно и не должно

Владимир Веселов

Да, если обое видят во сне друг друга! Печально, если он видит ее, а оана другого... Иди что-то в этом духе...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...чтобы через некоторое время понять, что лучше уж друг другу сниться , чем просыпаться рядом..... шучу((

Svetlana Egorova

мужчина должен быть чуть лучше обезьяны ..

Svetlana Egorova

Челлентано-это экзотика .......

Svetlana Egorova

Джан -Поль ? в молодости еще не чего -сейчас это что то с чем то .....

Ну вот Вам я собственной персоной)) Тоже--в молодости был ничего)))

Svetlana Egorova

ну это лучше чем -грызун .

Сергей Шаталов

Не обязательно, помимо личных отношений, сушествуют и другие - производственные, родственные и т. д.

Владимир Ильин

Если серьёзно, то это не так. Учёные, изучающие сон, утверждают, что любимый(ая) никогда не снится.

Ол
Олег

обычно когда они начинают сниться друг другу когда далеко друг от друга и вместе им уже не быть!!!

Ол
Олег

Булат Тугельбаев

Существует предание что человек когда снится, просыпается.. Какой сволочи я снился всю ночь?))))

Дмитрий Иваныч

Не обязательно. Если я в кошмарном сне вдруг гитлера увидел, то мне что, спать с ним прикажете?

На
Натали

иногда во сне видишь человека.который тебе в жизни неприятен.А во сне все наоборот.Почему?

Влудомир

и в скольких постелях одновременно должен был бы тогда просыпаться, например, Виктор Цой?

Дима Мизрахи

Риторический вопрос, но я склоняюсь больше да чем нет! Сайт для амбициозных людей Nex.in.ua

Олег Вакулин

ого...тогда я должен просыпаться со всеми, кого я знаю и с частью незнакомых мне людей))))