И*
Ирина *******

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом?

Ответы · страница 3
Игорь

Катя!Ты прелесть!Комуто действительно везет...если приснишься ты!))))

Rishat Dosmukhamedov

а если кошмар снится? проснулся а он тут как тут ... или начальник ? )))

Виталий Кондратов

обычно да... но бывает просыпаешься и с теми кто никогда не снился...

Вольдемар Лыкин

нет не всегда --мне вот сослуживец приснился и что вы предлагаете 😮

Гордая

Как часто я должна видеть его во сне ? А вдруг , каждый день разные ?

Джек Ок.

Вообще-то все наоборот . Спят вместе , приходят во снах. У меня так.

Антон Костюк

должны обязаны. не дай бог вам приснится училка с младших классов

Виктор Комаров

Когда вы это сделаете - вы перестанете сниться друг другу, поверь!

Михаил

хм... увидел ужас какой нить проснулся а он под боком лежит хахаха

Tooroconsan

хорошо бы так ....правда это не всегда с реальностью совподает...

Димас Каскадёр

Что-то у вас на одну и ту же тему вопросы... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Djubal Harshaw

я никого не вижу... меня никто не видит.. Что уже и права не имею?

Елена

как только это случится - сразу перестанут снить друг друга 😄

Владимир Комельков

хотя, ложиться спать, в принципе, рядышком и не обязательно?!

Елена Еремеева

о боже! у меня всего двухспальная кровать. все не помесятся

Леопольд Дунаевскай

Офигеть а если мне друган приснится а я ему ...не несогласен

Любящий Ваш.

Не обязательно да и еще никто в этом мире ни кому не должен.

Jura77 Medjedev

Если вы чувствуете друг к другу даже низкие в любом случае

Li
Like®

мне бабушка приснилась покойница,что теперь прикажете? 😮

Иван Смелик

Мне недавно снился Киркоров... Надеюсь я не снился ему!!!)))

Marina Bond

интересно а что это он тебе снился

Иван Смелик

Сам испугался.... Что то мы работали на одном корпоративе вместе....)

Marina Bond

смотри аккуратней с корпоративами

Marina Bond

а то всякая ерунда потом снится

Marina Bond

главное чтобы работа была не в тягость а в радость и доход приносила