Не Дай Бог Каждому!

Где удобнее отдыхать!? Сомали или Мальдивы!)

–1
Ответы
Ирина S Россия❤️

А Вы можете сейчас задать вопрос в Спрашке? Когда я нажимаю "задать вопрос", открывается пустая страница и мелким шрифтом в левом верхнем углу написано: "нет войне".

Наталья Попова

Насчет удобств -не знаю. Но, в Сомали столько приключений на свою пятую точку найдете. Оставшуюся жизнь будете вспоминать.

Не Дай Бог Каждому!

Особенно в Пунтленде!))))👍🤣

Александр Волков

Дома! И ездить никуда не надо, с билетами никаких проблем, и закрытие границ не страшно! 🙂

Не Дай Бог Каждому!

Машина+катер!)

Сэм

И ТА И ТАМ ТРЯСЁТ НО ПО РАЗНОМУ ! В СОМАЛИ ПИРАТЫ, А НА МАЛЬДИВАХ ВУЛКАНЫ ИЗВЕРГАЮТСЯ !!!

Не Дай Бог Каждому!

Пираты только в пунтленде!)

Сэм

ДА И ХРЕН НА НИХ !!! МНЕ В БАРОНЕ НА КРАСНОМ МОРЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ , А КАКОЙ ДАЙВИНГ👍👍👍👍👍😜

Сэм

🤝💪✌️

Василий Сычёв

Забыли ... Напрочь... Надолго.. Черноморское побережье Кавказа будем осваивать..

Мила Видная 🇷🇺

По нынешним временам дома лучше, всё, что необходимо для отдыха, есть и дома!

Не Дай Бог Каждому!

Вы еще только будете радоваться громче нас,а мы уже!!!!А может вы к нам!?)А то как то у вас грустно!)))

Мила Видная 🇷🇺

Да, пожалуйста! Если серьёзно, восьмидневная путёвка из Москвы в Улан-Удэ, с дорогой, проживанием, трехразовым питанием и экскурсиями всего 35 тысяч руб. Для сравнения, билет в один конец из Улан-Удэ до Москвы 12- 25 тыс. руб.

Не Дай Бог Каждому!

Дешевле чем на машине,но на машине интереснее!)

Мила Видная 🇷🇺

Ну, смотря откуда вам ехать! Мы на машине до Оренбурга только доезжали, причём на хорошей машине, с ночевками в гостиницах, вдвоём по очереди за рулём, ехать можно!

Не Дай Бог Каждому!

От Москвы,хоть до Оренбурга,Соль Илецка,Акбулака,Актюбинска,Челябинска,везде жил,везде друзья,гостиница не нужна!))

Максим Jw

Тебе само то в Папуа Новая Гвинея 😉 там таких подают в качестве завтрака 🙂

Не Дай Бог Каждому!

Составь компания!)))

Володя

Бали - Челябинская область, город Кыштым - дешево и сердито! 🖼

Не Дай Бог Каждому!

Южноуральск!Я там родился!🤣

Володя

Тем более))

Эйно Виртанен

Поезжайте в Сомали. Там веселее и интересней. На Мальдивах скучновато.

In
Ingritis

Лучше на Мальдивах, там хоть гарантия что не убьют ради забавы!

Борис

Сомали? Попробуйте...
Но не советую.
Скушать могут, как Кука. )

Не Дай Бог Каждому!

🤣 За то практика хорошая!)) Загар опять таки!)

Борис

Там очень веселые ребята. Я с ними в институте учился.
Муса из Сомали дошел того, что заявлял - я черный хохол из тернопольской области. )))

Dan Bongо

В сомали уже даже ехать не надо) в россии оно уже наступило)

Не Дай Бог Каждому!

У нас нельзя иметь оружие по вкусу и стрелять во всё что движется!))))))

Dan Bongо

Это временные трудности!))

Дмитрий Каракозиди

А вопрос у тебя был - где удобнее отдохнуть. Вот я и пошутил.

Анон Анонов

на мальдивах скучно. только с дельфинами плавать и бухать

Не Дай Бог Каждому!

Это точно! Но ещё акулы,змеи,скаты и всякие другие вкусности!)

Анон Анонов

))))

Ва
Валерий

може у нас в деревне?и петухи поют и поросята хрюкают

Не Дай Бог Каждому!

Или у нас! То коровы понесут,то свекла колосится!))

Леонид Смирнов

Удобнее там на что бабла хватает. Нам только на дачу.

Не Дай Бог Каждому!

У меня на дачу денег нет!)))

Леонид Смирнов

У меня тоже, строили шалаш 20 лет.

Th
Theodore

На даче с женщинами без социальной ответственности

Не Дай Бог Каждому!

Фу!!!!!!! Нужно с социальной!!!!! И гражданской!!!!))))

Th
Theodore

Точнее, с низкой социальной ответственностью.

Не Дай Бог Каждому!

Не!!!!Они стервы!)))

Th
Theodore

🤣

Майя Бирюкова

Вы такие места называете.... наверно лучше Лондон

Не Дай Бог Каждому!

Я чистоту люблю!А Лондон помойка и сыро!))

Майя Бирюкова

Зато более безопасно. Помоек везде хватает

Не Дай Бог Каждому!

Да ладно!)Это в центре!) А где нибудь в проулке,вас нахлобучат не хуже чем в Мексике!)

Майя Бирюкова

Хорошо. Ни куда не поеду. Пусть уж лучше тут, по месту...

Зо
Зоя

Сомали.С каким-нибудь корсаром ром попивать🤣😁

Не Дай Бог Каждому!

Ром там дерьмо,корсары то же,но джунгли-прелестный мягкий климат!)

Зо
Зоя

Если только ради климата,поехала бы

Зо
Зоя

🤗

Натали

Если есть цель с пиратами сражаться , то в Самоли