Залимхан Магомедов

Разные "рисунки" на теле женщины, это хорошо или плохо ? (вопрос мужчинам и женщинам)

Ответы
Олег Бабец (Bean)

Это плохо. Не знаю, как по мусульманским традициям, но в православии - это надругательство над телом. Мода зародилась с началом колониальных войн, и в конце 18-нач. 19 века в Англию прибыли туземцы, и лондонские жители стали баловаться этой малявщиной. Рисунки, как масть в тюрьме: папуас не мог сказать толком, а писать тем более. Вот и раскрашивался, что в знаках отличия. Логически, раскрашенная девица - позиционирует свою бездарность в умении беседы, знаниях, открытии внутреннего мира.

Ве
Вера

дурынды не думают что молодость когда то закончится и возрастные изменения всё равно возьмут верх ... работаю на заводе и каждый день вижу в душе своих ровесниц с испуганными глазками орлов и бабочек выглядывающих их складок жира и растянувшиеся иероглифы и надписи на обвисших животах и и мощных плечах ... За собой нужно следить так , что бы самой не было страшно видеть себя в зеркале

Илона Маска

Мне интересно одно: когда девушка с тату состариться и у нее будут внуки, то внучка у нее спросит: ба, а что это у тебя нарисовано - написано на попе-шее-ноге? Хотя, все чаще создается впечатление, что не будет у них внуков:))) То ли не доживут, то ли просто бесплодны. Я наверное неправа, но это мои ощущения.

Be
Bezotveta@egonet.

Смотря с какой точки зрения рассуждать...у меня есть тату - мне это нравится...а нравится- это хорошо.... у моих родителей нет рисунков на теле, для них -это плохо...наверное здесь важна совокупность суждений - общественное мнение)))

Michael Lvovich Kunin

Просто отвратительно ! Сама красота женского обнаженного тела ! Не требует каких то дорисовок.На оборот -отталкивает -до фиаско !!! Еще -целуя курящую женщину -равносильно целуешь пепельницу !

Виталия

Прежде чем делать тату,нужно думать о последствиях.Тело с годами стареет....Я видела женщину,у которой на плече были две сморщенные вишенки.Наверное,они очень долго там зрели...😂

Ек
Екатерина

Я абсолютно спокойно отношусь к "рисункам". Нравится-делают, нет-не делают. У меня нет. А так, ни кого не оскорбляют, не обижают и что? Предрассудки.

Вова Захаров

тело человека это храм а рисунке на теле это иконы которые показываю его внутрений мир таких людей проще понять лиш посмотрев на них

Калерия Савина

Тату мерзость в глазах Бога... «Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Господь.» Лежит 19:28

Товарищ Товарищасухова

Пройдут года
И "гуси-лебеди"
Сползут пониже,
Станут петухами
Клевать под попой
Приувявшие цветы.
Дело твоё,
Решаешь ты...

Yts - 62

Однозначного ответа нет. У меня красивая тату на плече, видел на женщинах тоже много ерасивых тату. Всё должно быть в меру

Галина Ротарь

Я вообще не понимаю зачем они нужны. Да пока молодое тело это красиво, но в старости это все будет висеть это просто ужас.

Анна Варфоломеева

Татушки -это с чьей стороны поглядеть.Молодежь наверно считает что это хорошо.А я думаю что это глупо и вредно для тела.

Нина Пантюхина

Это очень плохо, также курение и алкоголь. Женщина должна пример подавать своим детям, чтобы мужу было не стыдно за нее.

Светлана Федякина

Мне не нравится. Мода пройдет, а рисунки останутся. И представьте во что они превратятся на старом дряблом теле. 😁

Кл
Клара

согласно Библии,это не приемлемо.Бог дал людям жизнь в подарок,так что рисовать на теле,это не уважение к жизни.

Алексей Заславский

Повстречал я дикаря. Разрисован с носа до х.....я В волосах перья , а в носу кольцо. Палочкой проткнуто левое яйцо.

Семин Александр

При рождении моё тело было чистым,в знак своего уважения к МАМЕ,я таким его и оставлю на протяжении всей жизни.

Денисова Татьяна

Я всегда представляю, как эти рисунки на не совсем)))) молодой коже потом выглядят... чту к мужчин, что у женщин))))

Атака Гризли

если рисунки - это тату... то, на мой взгляд, это ужасно... дань моде, о которой наверняка когда-нибудь пожалеют