Инна Лукашова

Почему закодированные от пьянства люди становятся такими злыми??? 😳 Даже женщины... 😁

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что завязать это не просто и если только закодироваться, то всё остальное , приходиться делать самому, т.е. адаптироваться в социуме, занимать освободившееся время, решать обычные бытовые и рабочие вопросы, всё это вызывает стресс и т.п. тем более если зависимый не хотел бросать, а сделал это только для своих родных (созависимых) которые кодировку воспринимают как волшебную палочку, например сегодня закодировался, завтра с него требуют полную отдачу, кодировка это лишь маленькая часть комплекса мероприятий, и если человек только закодировался, и всё, остальную работу не делал, то в лучшем случаи он на терпении это время проживет, а чаще сорвётся, успехов, не бухайте друзья!

Инна Лукашова

Вот умочка какой, Костенька!!! Объяснил всё подробно, ясно и понятно!!!😍

Костя Кузнецов

Успехов

Лора

"Сухой алкоголизм". Синдром такой у закодированных или терпящих, временно непьющих алкоголиков. Здесь помощь психотерапевта нужна, п.ч. проблема алкоголизма - психологическая прежде всего, а не только зависимость от спиртного А потом собственно .зависимость осталась, просто она блокируется страхом.

Инна Лукашова

Да...

Al
Alexc

а вы разберитесь с физиологией алкоголизма - и поймёте.
ЛЮБАЯ наркота при длительном употреблении снижает выработку дофаминов и эндорфинов. при очень длительном - вообще в 0. и это НЕ восстанавливается.

Инна Лукашова

Да...🤔

Al
Alexc

иногда смотришь на мрачное чмо которое завязало и приходишь к крамольной мысли - лучше бы от тогда загнулся от передоза. ибо как человек - он уже мёртв...

Инна Лукашова

Страшно...

Анжела Никулина

Может быть у них забирают ту наполненность и чувство защищенности и покоя, которую давал ссурогат? У зависимых людей если убрать одну зависимость, им надо заполниться другой. Злость ищет ее.

Инна Лукашова

Видимо так...

Де
Дерсу

А каими они могут быть еще, ежели все нутро у них просит алкоголя, а заложенный код тормозит. Это же какое напряжение организма и великий стресс...

Инна Лукашова

Я думала, что кодирование отбивает желание выпить...

Де
Дерсу

Наверное никто точно не ответит, как это действет на алкоголика, но то что они постоянно ощущают какой-то дискомфорт, это очевидно. Да и мозги у них уже пропитые, а кода ума не прибавляет...

Инна Лукашова

Да... видимо, так...

Дмитрий Расколов

Ну ели человек раньшепил как собака а теперь он закодирован вероятнее всего ему просто делать нечего раньше пил а сейчас сиди трезвый.

Инна Лукашова

Наверное...

Дмитрий Расколов

Я просто видел и лично знаю кто такие алкоголики и действующие и кодированые.

Инна Лукашова

И я вижу... 🙂

Инна Лукашова

😂🤭 Да???????

Серж)))

Они и раньше такие были, просто пока бухали их агрессивность не так явно проявлялась. Расслабленный и пьяный - всем довольный

Инна Лукашова

Может быть...

Alik Galiahmetov

НЕЕЕ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ))) ПРОСТО ТРЕЗВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ДРУГОГО ОТНОШЕНИЯ, А ВЫ ПРИВЫКЛИ С НИМ ОБЩАТЬСЯ КАК С ПЬЯНИЦЕЙ.

Инна Лукашова

Она далеко. По разговорам телефонным видны изменения.

Мишель Пух

Сильно долго пили. Раньше это можно было валить на водку. Теперь на Глицин садиться надо и психолога посещать.

Инна Лукашова

Да...

Lady Winter 🇷🇺

Если человеку запретить то, что он любит и хочет, это не добавляет радости и доброты, наоборот забирает их

Инна Лукашова

Ну да...

Славянин

Это временное явление. Реакция организма на перестройку. Очень помогает шоколад в этот период.

Инна Лукашова

Нужно подсказать...

Александр Чеканов

Ни разу не встречал. Но, чисто теоретически, а чего им радоваться? Они за этим скрывались

Инна Лукашова

Ну да...

Улыбка)))

кодировка это психо прием-блок ..бес пьянства не ушел а его как заблокировали на время

Инна Лукашова

Ну да...

Вера Гудкова

Инночка,не могу судить,не приходилось сталкиваться с такими.С новым годом Вас!

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!😍😘

Vyacheslav Maltsev

Алкоголь снимает стресс. Накопленный стресс вызывает злобу и агрессивность.

Инна Лукашова

Ясно...

Наталья Скорякова

Вся кодировка держится на страхе, видимо тяжело постоянно под страхом жить

Инна Лукашова

Видимо...

Ворон

В основе агрессивности лежит страх. А кодирование держится на нем же.

Инна Лукашова

А желание выпить не исчезает?

Ворон

Судя по тому что кодированные нередко срываются, не исчезает.

Инна Лукашова

Ну да...

Сан Саныч

да выпить охото а нельзя вот и психуют сто грам и все золотой человек

Инна Лукашова

А теперь не хочется?

Сан Саныч

ну как жочеться но терпимо это уже на все жизнь не куда не денешься терпимо я вот еще и курить бросил не курю 3 месяца а все равно тянет но думаю тоже перетерплю

Инна Лукашова

Умница. А маленько выпивать не получается???

Сан Саныч

думаю не получиться да и мне по здоровью нельзя врачи запретили только по этому и бросил

Инна Лукашова

Ааааа....

Ирина Славянка

Всё очень просто! Они перестали получать удовольствие от жизни...

Инна Лукашова

Ну да... другого удовольствия не нашлось...

Павел

Ну первый месяц будет злой, а потом отпустит, протрезвеет

Инна Лукашова

У нас 23.53. Спать легла.

Павел

Ну ёлы, а я отвлекаю, спокойной ночи!

Инна Лукашова

Спасибо, Пашенька! 😘

Павел

До встречи!