Ѻлегъ

В конце жизни будет не важно сколько машин у тебя в гараже и в каких клубах ты был. Важно сколько жизней ты изменил, на скольких людей повлиял и кому помог... Делай добро, это приятно.

Ответы
Саша Чепиль

пусть тебе Б-г помогает и поддерживает,любви тебе ...А что такое трудиться с любовью?
Это ткать, ткань из ниток, тянущихся из твоего сердца так, будто твоя возлюбленная собирается носить эту ткань.
Это строить дом с любовью так, будто твоя возлюбленная будет жить в этом доме.
Это бросать семена с нежностью и собирать урожай с радостью, будто твоя возлюбленная будет есть эти плоды.
Это значит наполнять все вещи, которые ты делаешь, дыханием твоей души.

Ма
Маргарита

А я думаю, что мысль верна, а посыл не совсем... Мы не живем ради конца жизни. Нам дана жизнь для того, чтобы мы ее прожили сполна, имели свою цель и реализовали себя на 100% каждый по своим понятиям. Но, про добро, конечно, надо помнить, потому что мы живем не одни и зависим друг от друга в какой-то степени.

Андрей Плешаков

Оно не важно и сейчас,потому что о дне и часе,когда призовут душу человека не известно никому.А по поводу добрых дел я согласен,нужно здесь приобретать себе защитников,главное только не трубить напрво и налево,что ты помогаешь кому-то

Михаил Зеленский

кадр из фильма ЩИТ И МЕЧ там главного героя спрашивают .что он хочет от жизни ? Ответ - приказывать как можно большему количеству ,а мне чтоб приказывало как можно меньше ! Вот тогда действительно повлияешь на многих и многое изменишь

Зарина Ку!в!аншалиева

дааа,я с Вами полностью согласна!я постоянно говорю о том,что самое главное в жизни не материальное благополучие,а душевное.видеть благодарность в глазах того,кому помог,очень приятно.так что,люди,творите добро!

Виктор Скрипкин

думаешь это что то с играет какую нибудь роль в жизни. один ху... умрешь, поставят плиту. а снизу надпись (красиво жил, но попрощаться не успел, под дудку не плясал и по щелчку не пел ) и то это через неделю забудут

Al
Algor

В конце жизни будет важно не то ,что вы описали!важно будет то,а есть ли рядом с тобой кто то рядом,в конце этой жизни!все остальное,всего лишь жизнь со всеми Ее прямыми и поворотами!

Оксана Богдан

иметь машины в гараже, бывать в клубах тоже приятно. этим делаешь добро- вкладывая свои деньги, помогая другим: рабочим, при сборке и ослуживании машин, охранникам клубов...

Ал
Алексей

Добро, это хорошо и правильно. Главное добро в том, чтобы человек узнал Отца - Бога и стал его слушаться. Побуждать людей слушаться Отца самое большое добро.

Roman Pivovarov

Да, это правда... Но, из того добра которое я сделал, башню построить можно... И я уже не очень-то спешу делать добро. Но и зла тоже не делаю...

Людмила Давыдова

но кто знает,сколько до конца..а пока этот антураж украшает ,и радует..........а кому надо жизнь изменит-пусть сам позаботится

Эвелина .

Добро надо делать конечно, но и есть пословица ни делай добра не получишь зла. Надо просто себя и любить людей вот и все

Андрей Рачков

я изменил уйму жизней и еще на большее количество людей повлиял..но сказать что мне в конце жизни это приятно -не могу.

Елена Войткевич

Живи и знай что жизнь прекрасна. И сколько б не было в ней зла. Не осуждай людей напрасно. Умей прощать и будь добра.

Ольга Бондаренко

Блажен кто верит.. А на старости лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Как и всегда.

Татьяна Душкина

в ответ на свою доброту очень приятно получать тоже самое, а иначе пусть не ждут ничего доброго

Искорка.

Не важно сколько минут было в твоей жизни..важно сколько жизни было в каждой из твоих минут))))?

Pe
Perla

Не всегда ,когда тебе звонят со своими проблемами с 6 утра до 8 вечера ,это уже выводит с себя

Кот Макси

А если спас жизнь человеку, но его спасли бы через пару секунд родственники - это спасение?

Кот Макси

Я тоже так подумал - лучше спасут двое, чем никто...

Маша

В наш век машина -гроб на колёсах ,этим не гордятся , а вот доброта дороже всего на свете ))))