Ѻлегъ

В конце жизни будет не важно сколько машин у тебя в гараже и в каких клубах ты был. Важно сколько жизней ты изменил, на скольких людей повлиял и кому помог... Делай добро, это приятно.

Ответы · страница 6
Лис@ня

В конце жизни вообще все не важно

Надежда

Да тут хоть бы детей вырастить

Надежда

Как же, каждый день на глазах...

Надежда

Может быть лет так через... дцать

⚛А
⚛Алиса⚛

🖼

Nadia Platonova

molodez Oleg za xoroshie slova .Dai bog tebe ....

Karina Virabyan

eto moi wiznennii deviz,priyatno poznakomitsya

Шёлковое Сердце....

Ты моя умничка!

Светлана Окулич - Казарина

💐☀️😄

Светлана Окулич - Казарина

Желаю радости бытия!🍉🍇🍓🍌🍒🍐🍎🍦

Lena Черри

Зачтётся?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Какое там "зачтётся"! Сказа но же: "Это - приятно"!!! Получаемые удовольствия редко когда идут в зачёт!

Lena Черри

Это что же, грех получается?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Делай добро и бросай его в воду, чтобы никто не увидел: грех ведь такое!

Lena Черри

Оно не тонет.......

Lena Черри

Добрыми делами выстлана дорога в ад....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не добрыми делами, а благими намерениями. А вот про добрые дела: добро никогда не остаётся безнаказанным!

Moissey Choi

skoree vsego.

Любовь Овчинникова

я считаю, надо просто жить по совести, тогда и умирать будет не страшно

Moissey Choi

chto bu mu neselali v etoi gizni,nam vse ravno odna doroga,tak zachem zadymuvatsya kak ymirat'.

Любовь Овчинникова

Лариса! Я собираться начинаю на работу. Вечером закончим наш диалог!

Лариса Эрязова

хорошо...я тоже через 15 минут выхожу....

Moissey Choi

vsem poka.ydachnogo rabochego dnya.

Любовь Овчинникова

Всего Вам хорошего,Лариса, до вечера!

Антонина Красноштанова

Нет.

Нежный Яд

Тогда почему твои показания легли в основу убийства

Антонина Красноштанова

Много событий. У нас между домами недостроенный фундамент. И этот тип снимал штаны и просил девочек лапать его. И многие уже боялись чего у него в голове. и после этого за ним следили. А как вышли. Летом. Суд был в декабре.

Нежный Яд

Так причем ты и его убийство

Нежный Яд

Ты же сама сказала что из за твоих показаний его посадили за убийство и расчленение

Нежный Яд

Ничего разумительного не приходит?