Alla Lala

Как думаете.. можно ли уважать мужчину, который простил измену своей жене?

–6
Ответы
Mobi Store

Смотря чем руководствовался мужчина при выборе данного решения. Если при выборе решения мужчина предположил, что его партнер заслуживает доверия и в действительности больше так не поступит, то уважать все на то причины. Если же выбор пал на фигуру и сложность в поисках замены, увы такой мужчина не заслуживает уважения

Александр Лосев

Поймите одно измена физическая-это последствия,а начало измены когда появились мысли о другом или другой...И человека не оправдывает что это было один раз и случайно и вообще не знает что им двигало...А если человек это сделал раз,он сделает второй...Выбор за вами,но я считаю что таким людям нет доверия...

Володя

Дэбил! - мазохист! Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше), (Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку — безумен и нечестив.) .

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Анатолий Иванов

Без ответа,но знаю одного приятеля-развёлся официально,был сын,через некоторое время пон ову зарегистрировались-родилась дочь.Живут,как мне кажется,прекрасно.В Германии. Иногда переписываемся. Кстати,я его за язык не тянул-он сам мне рассказал.

Михаил Зарипов

Мир не исчерпывается только изменой жены. Надо и на другие его действия, поступки, свершения посмотреть. Я знаю одного достойного человека, которому жена постоянно изменяет и он в курсе, но на развод не подает.

Alla Lala

🤔

Аркадий Южный

Если бы я реально уважал человека, который простил бы измену своей половинки, то я из-за этого не изменил к нему отношения. Я могу одобрить или не согласиться с его решением в этом вопросе, но не более.

Alla Lala

логично..

Стас Васильев

Можно не уважать того, кто осмелится осудить не вникнув в суть событий. То, что делается меду мужчиной и женщиной достойно уважения и ни кого по сути не должно ебать на каких условиях.

Victor. By

по всем канонам нет, а вот знаю женщину ( подруга жены ), которая трижды!!! простила, за больным ухаживала и слезы льет после его кончины...ну как не уважать такую дуру? так ведь и уважаю

Alla Lala

нет уважения к таким!

Victor. By

чужая душа потемки, не нам судить...тем более в вопросах семьи и брака, зыбкая тема, как бы самим не увязнуть

Александр Николаевич

Это провокация , ну скажите кто же честно ответит на такой вопрос , если это касается лично его? о других можно рассуждать сколько угодно , но тогда получится что это чистый трёп.

Alla Lala

ну например если это близкий друг.. Будет ли к нему уважение?

Александр Николаевич

Какой бы не был друг узнать его интимные дела с женой не реально. С подружкой или проституткой это да , но не с женой.

:T
:Thinking:

У каждого свое и личное , думаю это семейное дело каждого .... Так что думаю то личное , не имеет отношения ко многим характеристикам за которые люди бывают достойны уважения )

Со
Сором

Полагаю любой человек это чуть более чем один поступок за всю жизнь. Я бы на его месте не простил, но я своё мировоззрение не навязываю, неблагодарное занятие.

Alla Lala

🤔

Игорь Крайнов

Интересная тема . Так Сильный или Тряпка ? Раньше тряпка и был тряпкой ... Новые веяния , новые фильмы и взгляды Тряпку превратили в Сильного ..Правильно ли это ?

Alla Lala

🤔

Игорь Крайнов

Но ведь так же )) Тоже наверное сталкивались ?))

Alla Lala

все мы сталкивались..

Дмитрий Попков

Хороший вопрос. Если . допустим мужчина простил измену женщины в первый раз . а потом это стало в порядке вещей. Сам мужчина будет себя уважать после этого?

Alla Lala

конечнго муж виноват.. он трахается со всеми подряд в поездках.. и получает ответочку от жены.

Дмитрий Попков

А если нет. У меня подобная ситуация была. После 10 брака по обоюдному решению мы разошлись. Моя вина в этом большая. Постоянно по командировкам . на работе . зарабатывание денег и тд. Мало внимания было к супруге. Но измен с моей стороны не было . мне жены хватало . У нас в одно прекрасное время состоялся честный спокойный разговор. Она мне рассказала что да как и мы поняли друг друга. Согласен что мужчина виноват. Но на половину. И у женщины тоже должен быть здравый смысл. Моё мнение . что бы не мучить друг друга. спокойно всё обговорить и прийти к компромиссу . который устроил бы обе стороны.

Alla Lala

а ЕСЛИ не бывает!! ибо нужны только факты!

Дмитрий Попков

Чужая душа - потёмки. Я не оправдываю ни одного ни другую. У всех нас есть свои скелеты в шкафу

Alla Lala

это не ответ.. Ответ: ВСЕГДА в измене жены виноват муж!

Оксана Oksana

Всё это для каждого индивидуально, если их обоих это устраивает, то совет им да любовь. Но я считаю, что измену нельзя простить. Когда любят не изменяют.

Alla Lala

не изменяют любящим.. А женщина всегда хочет любви.

Оксана Oksana

Если человек любит, мужчина или женщина, он никогда не изменит, ни при каких обстоятельствах, ему даже подумать будет противно что бы к нему прикоснулся другой, всё остальное отговорки!!!

Alla Lala

ещё раз: женщине важно быть любимой!! и если он не любит..она БУДЕТ изменять любимому! Тебя просто никогда мужчина не любил!

Оксана Oksana

Просто я никогда не буду с тем кто меня не любит, я уважаю себя и унижаться не буду. Лучше быть одной чем выпрашивать к себе чувства которых нет. Но я никогда не пойду на измену, это подло, противно и унизительно для самой женщины!!! А оправдывать измену тем что хочешь быть любимой, не вариант. Хочешь быть любимой будь с тем кто тебя любит

Alla Lala

ну тогда и не спорьте..

Шельма Енот Вот!

ну может у него какие-то свои мотивы были... может у самого рылце в пушку или разводиться и так уже собрался...да причин может быть до хрена и больше...

Alla Lala

ну..в принципе да..🤔

Виктор Шаламов

А почему нет? Простил измену - это его личное дело и никому до этого дела быть не может. Уважение то тут при чём? Уважают или нет - совсем за другое.

Alla Lala

полностью согласна!👍

Лора Иванова

Я думаю, что за попытку сохранить можно уважать. Но не на долго получится сохранить. Она опять изменит, а он до конца не простит,,,

Alla Lala

так если он выводы не сделал..ему все изменять будут.

Лора Иванова

Если в паре измена, виноваты оба! Или у вас логика такая - мужики все козлы?

Alla Lala

вот именно..что оба..и в женской измене муж виноват на 80%..

Михаил Батов

Настоящий мужчина уважает сам себя и в уважении окружающих не нуждается, ему вообще их мнение о чём бы то ни было до лампочки...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ан
Андрей

Ни в коем случае. Это зашквар. Какое прощение? За патлы и вон из жизни такую телку. Вот за это будут уважать все такого мужчину.

Alla Lala

так будет всю жизнь один..

Ан
Андрей

2/3 разводов сейчас в России. Большинство предпочитают одиночество.

Alla Lala

вот именно.. ничтожества не способны к семейной жизни.

Ан
Андрей

Конечно, согласен, бракованные людишки, особенно шлюшки

Belich Roman

Вот если к Вам пришли гости, и Ваш кот или кошка не слезает с их колен и не ведется даже на зов? Вы станете меньше любить?

Alla Lala

🤔

Belich Roman

Если я люблю, то желаю ей счастья... Пусть даже без меня... То,- ее выбор...

Alla Lala

это не прощение..

Belich Roman

Но и не обида... Просто факт и повод к решениям...