Go
Go(Rec)

Почему тут одни и те же вопросы крутятся? У Вас что нет фантазии, народ?!

Ответы
Светлана

Крутятся только простые вопросы, на которые хоть кто-то отвечает. Если вопрос какой-нибудь интеллектуальный, и народ его просто пролистывает, не отвечая, то программа его перестает выставлять. Так что претензии к самим участникам, а не к вопросам.

Сашка "Хоплит"

ежели задам вопрос с фантазией, он Вам не понравится. больная она, фантазия-то, хоть и богатая

Бес Пристрастный

Вот подобный вопрос я вижу уже тысячный, если не больше, раз. У вас что, совсем мозгов нет?

Света Сила

Да откуда? Секс, политика и всякая фигня, вот основыные темы!) У меня третье.

Go
Go(Rec)

Ты по ходу собак больше любишь, чем детей

Света Сила

Ребенок взрослый уже) а собаки недавно появились. Как их не любить))

Go
Go(Rec)

Может ещё и кошки у тебя есть?

Go
Go(Rec)

Ну всё, теперь можно целый питомник тебе открывать

Света Сила

Зачем это? Нам и так хорошо)

Democratic

Некоторые вопросы очень давние, никто не удаляет их, вот и крутятся

Go
Go(Rec)

Что с твоим лицом Кристина?

Лера

Так это и есть фантазия) А вот комменты..это я вам скажу жжесть)))))))))

М.
Максим .

Они даже не вникают в суть вопроса,Просто перекопирывают.

Татьяна

Тут уже не знаешь что и задавать , почти уже всё было

Маша

Это фасует Робот ,а он железка не эмоциональная )))

Алиса

На любой вопрос можно ответить по разному.

Татьяна

а ваша фантазия до каких пределов доходит?

Хаякава

Тоже задаюсь этим вопросом и пролистываю

Валера Давидюк

Пофантазируй и народу было-бы интересно.

Владимир Савин

...видимо среднестатистические....😀

Зинъ Черн

С вами не сравниться, таким креативным

Дмитрий

да чето все на новом годе зациклились

World See

потому что все вопросы уже заданы....

Оксана Харченко

фантазия есть,но она спит

Ход Конем.

А у Вас? Покажите пример!

Чаликушу

🤷‍♀️🤷‍♀️