Фр
Фрост

какой бы цензуре подвергли бы телевидение?и подвергли бы вообще?

Ответы · страница 4
Ирина & Игорь Ирина & Игорь

самой жесткой..надоело по всем каналам видеть голые жопы,сиськи и тд

Мартын Леопольдович

Подверг бы жесткой цензуре. Пару-пятерку каналов вообще бы выпилил.

Татьяна

подвергла,на откровенные сцены,перенесла их бы с12 дня на 2 часа ночи

Ел
Елена

Цензура должна быть...В первую очередь подчистила бы канал Сомеди...

Наталья Князькина

А стараюсь не смотреть телевизор! Много жестокости! Я люблю мульты!

Наталья Лебеденко

да запрет на жестокость и невоспитаность,ведь это доступно детям

M.
M.alina

Не поверите, вообще полгода не включаю и не ощущаю необходимости.

Ленок *

цензура не поможет,кому не нравится-просто можно его не включать

Ольга Макаровалюбимова

НА ВСЕХ КАНАЛАХ ЛОЖЬ ПОЭТОМУ Я ТЕЛЕВИЗОР ОТДАЛА .. ЕГО У МЕНЯ НЕТ.

Кручинин Владимир

Продолжительность рекламы не более 5 секунд и не чаще 2 раз в час.

Елена Терехова

Нельзя показывать порно, пропаганду насилия,национальной розни

На
Наталия

нет. цензура ограничивает свободу слова, цензура внутри автора.

Николай Степаненко

если повергать цензуре Т В 90 процентов программ можно закрыть !

Галина Головинец

цензура нужна ,чтобы любое вещание дружило с здравым рассудком

Анна Ивлева (Омск)

ну может не цензуре,но грамотно по русски они обязаны говорить

Оля Званцева

У меня своя цензура. Нравится смотрю, не нравится - не смотрю !!!

Кирилл Сушков

каналы,что я смотрю и так хорошие.не вижу причин что-то менять

Валерий Шадров

На телевидение была,есть и будет цензура временем и политики.

Света Сорока

убрала бы с экранов насилие, и Дом2-чистая порнуха с идиотами

Марина Байдина

цензура нужна)) Поменьше боевиков, всяческого насилия и т.д...