Ал
Аленький🌹

Всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на свои слова??🤔🤔🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Ал
Аленький🌹

Ммм очень !!!!!👍

Константин Хомицкий

Нет! Прежде чем сказать🙂 особенно девушке🙂Красивой девушке😉 Семь раз подумать надо😉чтоб не в ущерб себе🙂😉А по жизни молчание золото🙂. А комплименты я люблю говорить🙂Если это Ваша аватарка🙂аватарка🙂. То у тебя много поклонников и один кого ты любишь ☺️но есть сомнения.....

Шамиль Магомедов

Красавица я думаю что боязнь это страх испуг и.т.д от всего этого у человека , появляются слабость, недомогание , болезни а так-же комплексы. Так что ничего не бойся лучше выскажись как оно есть . Как говорит один мой товарищ . Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.....😉

Kami Shila

За словом в карман нет лезем....а реакция - это уж, проблема тех, кто слушает и не известно, что они услышали из сказанного, так, что реакция от услышанного - это проблема слушателя....

Роза Строгова

Да, Вы правы, некоторые " посылают " но так далеко ?. Даже иногда и не хочеться отвечать , а можно было - бы и совет како-то дать, для этого мы с Вами и сидим в спрашке.

О.
Ольга .

Я не боюсь. Мне совершенно ВСЕ равно, какова будет реакция. Адекватные люди поймут правильно, а с адекватными и разговаривать незачем...

Alexei Nekrasov

А всегда ли надо говорить? Многое можно сказать взглядом и поступками. А боятся реакции не стоит. Близкий человек все правильно поймет.

Добрый Вечер

🤔с опытом приходит уверенность, а с мудростью умение иногда и смолчать😜 Так что иногда ваше молчание - золото😇

Ру
Руслан

Всех гениев обсуждали и осуждали при жизни, люди часто злобны и глупы, говорите, спрашивайте, делитесь... делайте шаг, будьте смелее

Ан
Ангел

В глазах — оттенки южного вина,
Оно играет в золотых лучах заката.
И очарованная запахом муската,
Мечтает ночь допить его до дна.

Павел Соколов

Всегда надо говорить, что желаешь. А когда будет ответ, тогда и принимай решение, что делать. Боятся уже не будет времени!..

Глеб Григорьев

Уверенный в себе человек, знающий и понимающий то , о чем говорит, никогда не боится реакции на свои слова.😉

Людмила Чумак

Значит мы внутри не свободны и боимся, что подумают люди. А вам какое дело до них.Будьте всегда сами собой.

Ruslan Ivanov

Боязнь обратная сторона трусости. Чем больше ты слышишь НЕТ, тем качественней и ценней будет слово ДА….

Оля

"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время"(Притчи 25:11)

Жена Дракона

А нужно ли боятся ? Досказанность всегда лучше , чем интрига молчания или ещё хуже сплетни за спиной .

Жена Дракона

Бояться*

Александр Коваленко

Мнений много. Самое актуальное пожалуй то, что вовремя закрытый рот позволяет сохранить зубы.

Владислав

в выдуманом мире и выдуманные проблемы,о тех что действительно мучают говорить не положено

Fallen Angel

Не все боятся, а если и боятся то быть неправильно услышанными, а ещё больше лжи в ответах!!!

Oleg Lopatkin

возможно, но если хочется что то сказать, нужно говорить если молчите значит это не важно