Mikhail Chernyshenko

Что лучше: 100 знакомых или 1 друг?

Ответы
Василиса Димочкина

У меня нет друзей.Но у меня есть сто хороших знакомых.И я вовсе ни считаю что это плохо.70 из 100 мне всегда помогут если надо,выслушают и поддержат в горе или радости.Я в друзей не верю.Есть опыт.А что лучше?Так это каждому своё....

Константин Покора

Старый друг лучше новых двух) То же можно сказать и о количестве, которое не всегде перерастает в качество) Поэтому - ответ №2)

Евгений Ярочкин

если настоящий лучший , то друг если так себе, то 100 знакомых

Ал
Алексей

Естественно что собака лучше ! Это даже не обсуждается !

Клара Лобзанова

100 знакомых, это не плохо, но 1 друг маловато будет

Алексей Ангерман

100 друзей -лучше!! Правда такого не бывает...)))