Лунный Свет

Вчера вечером я была на длительной прогулке. Стоял серьезный мороз. Утром я обнаружила, что в моем зеркале заселился какой-то жутковатого вида китаися - на прогулке пристал, что ли? А у вас часто поселяются в зеркале странноватые существа?

Ответы
Бэлла Болтова

Зеркало таит в себе много загадок. Оно несёт связь с тонким миром, более низким, чем наш, и существующим параллельно. Зеркало — это проводник из тонкого мира в физический и обратно!!!

Алекс ?

😝 Китаися,китаися! почти каждое утро выглядывает из зеркала! И почему-то возмущённо говорит,но по русски - ну рожа у тебя Шарапов!)))))))))))

Лунный Свет

Знаете, похоже, что он у вас что-то спёр и запрятал у себя там, в своем зазеркалье. Вот и боится, что вы вздумаете провести у него шмон... 😆

Алекс ?

😯 😕 А может и правда?))) Надо понаблюдать за этим прохиндеем!)))))))))

Лунный Свет

Точно-точно! Прячет! 😄

Алекс ?

😂 Спасибо за подсказку!

Александр Никифоров

был случай - упало что-то за кровать. полез доставать , когда выпрямлялся , увидел , что из-за кровати с другой стороны мужик встает . чертово зеркало!!!

Лунный Свет

Немного ёкнуло, да? )))

(◆_◆)

После профессионального праздника я увидел в зеркале нечто бесформенное,серое,сонное и вонючее. Похоже на похмельного зомби.

Лунный Свет

И как только они в наши зеркала проникают?! 😄

(◆_◆)

Из параллельного сознания, наверное.

Павел Гришин

В зеркале,фиг с ним! Как то в праздники,после кафе, в постели обнаружил женщину. Не свою. Как попала туда,не знаю.

Лунный Свет

И что, выгнали?! Или все же приютили? 😄

Павел Гришин

Чувствовал себя очень плохо.Было поровну кто еду приготовит и ванную наберет с пеной. 2 дня побыла и пропала. Семья наверное.

Лунный Свет

Тогда вас посещал ангел, не иначе... )))

Павел Гришин

Возможно. Было комфортно! Но уж не "белочка" Это факт!

Серж Я

Пока китаися не сошел... рекомендую сварганить лапшу-удон с мясом и овощами - ну ооцень куснаа)

Лунный Свет

А когда моя морда будет входить в зеркало - лапша-удон мне уже будет противопоказана? Ну хорошо, сотворю лагман... )))

Серж Я

Вкусноо)))

Лунный Свет

Э-эй! Лагман еще не доварился, а вы уже из кастрюли лопаете?! 😄 🍜

Серж Я

Вы творец)))

Лунный Свет

Творчиха... Твориня... Творчица... 😂

Ирина Сизова

Ага, особенно если до поздна смотреть фильмы в инете и на утро банзай, вместо твоего облика

Лунный Свет

А мы нарисуем новый, оригинальный, с дизайнерскими находками... 😝

Марина

Особенно по утрам, когда нужно собираться на работу, а глазки спят даже после кружки кофе))

Лунный Свет

Ну, я сегодня только на работе смогла с помощью кофе проснуться... Да-а... Теперь этот зазеркальный китаися знает, где я работаю... )))

Марина

Вот засада☺️☺️☺️☺️

Марина

Покажите ему язык😛😜😝

Майра Суингарина

Выкинь это зеркало! А лучше закопай! Купи новое зеркало и не гуляй так долго на морозе!

Лунный Свет

Обязательно! ))0

Во
Водолей

у меня там живут одни красавицы!!!! ну бывают они иногда не выспавшимися.. ну и что?

Роман Гельферд

Иногда после праздников, со словами у зеркала "Я тебя не знаю, но я тебя умою"

Алексей Пезин

К мужикам после веселого вечера в зеркалах с утра такие лешие являются))))

Лунный Свет

О-ё! За что вы так, бедную зверушку?! )))

Алексей Пезин

Не))) я с утра его в вид человечачий привожу)))

Лунный Свет

Шокотерапией?! 😄

Алексей Пезин

Водными и водочными процедурами))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Практически каждое утро. Я ему говорю: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею".

Лунный Свет

И к следующему утру эта зазеркальная зараза вновь вся в щетине?! 😝

Владимир Кириллов

Я мужчина, что поделать... Обрастаю)))

Елена Дробчак

не знаю,,но иногда утром,,,в зеркале,,мимоходом я замечаю нечто подобное

Александр Денисов

жутковатые существа в нутри нас.живут.и иногда мы видим их в зеркале.

А.
Алексей ...

Не входи больше в двухмерный мир, живи как и все люди в пятимерном!

Лунный Свет

А пятое измерение у нас что?

А.
Алексей ...

Я не смогу тебе объяснить что такое четвёртое, потому что нет ещё таких слов и понятий, а ты уже спрашиваешь про пятое!

Лунный Свет

Четвертое измерение - это время. А что такое пятое?

А.
Алексей ...

Время это только основная часть четвёртого измерения!

Лунный Свет

И составляющей чего является время? )))

А.
Алексей ...

Нет таких слов и понятий, ищите сами!

Марина Маловичко

не встречала,хотя если накануне принять хорошо,проскакивает

Супрун Юрий

обычно они подкрадываются утром,после вчерашнего застолья..

Лунный Свет

Во-во... Злыдни... 😂

Супрун Юрий

страшилищи !

Ал
Александра

...по утрам встречаемся ....И где-то я его уже встречала)))))))))))

Ал
Александра

...точно! Обожаю новые и интересные знакомства!!!

Ал
Александра

😄 У Вас такие же симптомы)))

Лунный Свет

Не то слово...

Ал
Александра

...но..проходит время и появляются такие симпотяжные личности в зеркале)))

Роман

Никогда не встречал сий прицидент.Может это сглаз какой?

Лунный Свет

Ага. Вам, вероятно, недоставало сил добраться до зеркала... 😄

Роман

В каком смысле?