Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Где то внизу живота пульсировала моя душа!" - откуда ЭТО?

Ответы
Лю
Людмила

Казань Когда я увидела тебя, забыла как дышать И где-то внизу живота пульсировала моя душа... Я смотрела в эти глаза и не понимала что тону. Среди огромной толпы видела лишь тебя одного.

Ирина Маркова

Когда я увидела тебя, забыла как дышать И где-то внизу живота пульсировала моя душа... Я смотрела в эти глаза и не понимала что тону. Среди огромной толпы видела лишь тебя одного.

Алексей Тазетдинов

это ещё не страшно , просто чем меньше душа тем быстрее она уходит в пятки , а у меня она точно под мочевым пузырём как по ссс так на душе легче

//

и каждый раз извергалась. так и без нее остаться можно. или назад ее другим способом возвращаешь?)))))))))

Людмила Терновая

Наверное из "50 оттенков серого", там всё происходящее затрагивает область ниже живота. ))))))

Татьяна Наумкина

От верблюда. Такой вопрос только может задать только
Аристон...гэсэрчин Ардан Оол

Людмила Простолюдмила

Детка, когда увидел тебя забыл как дышать© ...Наверно из АНАТОМИИ

Alex Спортмагнат

попса какая-то видимо, обычно там с рифмой не заморачиваются.

Alex Спортмагнат

что-то типа: бабочки в моем животе

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

какой то Диман поёт....типа рэпа

Alex Спортмагнат

Вот именно что типа у нас в последнее время всё можно назвать -это типа искусство, типа песни, типа картины, типа фильмы и т.д

Галина Ясная

ДУМАЮ ИЗ ПЕСНИ.........Где то слышала...наверное в фильме....

Мария Куликова

Это из песни Димы,который снимался в физруке))

Татьяна Ефимова

незн я что похожа на врача? или тампсихолога..

Лена Павлюк

типо в паху, а по поводу чего, интересно?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Веня Ролог с Геней Кологом знают)))

Димон П@триот

Дима Власкин - Да или Нет – Да или нет

Полина Колесникова

Это из песни дима власкин да или нет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

слова из реперской песенки

Полина Колесникова

Послушай это точно дима власкин

Миннигель

ну вот чакра жизненная там поэтому..

Лариса Хворостова

из какой-то роковой песне или попсы

Имя Женское

вот зараза, опустилась! а говорят, что она живёт в ладонях. а у меня в животе, но повыше пупка. кому верить?

Серж Новиков

это когда по малой нужде хочется)

Елена Родичева

А разве душа находится в голове?)

Ро
Розочка

...читала точно но не припомню...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Из Мопассана какого-нибудь...