Сергей Карпов

3-х летняя девочка умерла от голода(при живых родителях)Ваше отношение к ним?

Ответы
Elizaveta Shabunya

ну если они за ней несмотрели я вот смотрела передачу мать засела за интернет и забыла про дитей её лиили родительских прав,а есть и такое что у родителей може средст небыло

Raman Abramovic

kak Psixoloq i celovek eto ujasno net slov! no yest i druqoye mneniye mojet bılo to şto mı neznayem sud i znayete qovorat şto mir i vospitaniye poxoje na ruku celoveka koqda smotriş na ladon to nevidno druquyu cas a koqda perevoracivoyeş ruku i smotriş na druquyu storonu to nevidno i ladoni!

Ира Денисова(Долгих)

Про какое отношение к ним можно говорить?! Сказать,что нелюди....слишком мягко...наверное букву не найти в алфавите,на которую их можно назвать.....

Оксана Пашковская

А какое ещё может быть отношение ? Резко отрицательное и крайне негативное !!!! Я стараюсь быть корректной в данном ответе.

Светлана Орлова

Какие глупые вопросы вы задаёте.Это не родители, и не люди вообще. Заморить ребёнка не важно своего или чужого, жестоко...

Елена

их так же нужно голодом по морить,пусть побывают в такой же шкуре,уроды!!!

Катя Новикова

родители наверно забыли о ней, и она их сильно не интересовала. Бог судь.

Bella Donna

смотря при каких обстоятельствах! а обвинить человека проще всего!

Сергей Карпов

Не спасли, а родителям дали 3 и 5 лет

Bella Donna

Всего лишь? Гуманное правосудие в России,однако!

Марлен Измайлов

если это так и им дали эти сроки просто объявить их на зоне (за что сидят)

Bella Donna

Вы правы,Марлен! На зоне им точно не дадут скидку,как дали в зале заседания суда! И поделом им!али в зале

Камилла Амерханова

без сердечные родители таким в этом мире нельзя находиться

Наталья

первое что в голову пришло, их голодом поморить

Алеся Дерябкина

ну а какое у меня должно быть отношение к ним?

Ле
Лета

идиотские вопросы,больше написать нечего

Яна Сафонова

таких родителей заживо похоронить нужно

Face Off

отрицательное, таким нельзя иметь детей

Антон Матвеев

родители убицы...что тут еще скажешь

Miss Katastroffa

Ну возможно она сама этого захотела

Светланка Макаева

истреблять таких родителей надо

Юлия Калиновская

просто морально отсталые люди!

Алёна Федосеева

они... короче не хорошие люди))

Олюшка Олюшка

Это же так страшно!(((Ужасно!