Евгений Джо

На рыбалку пойдешь???

Ответы
Ирина Ачкасова

Не у меня муж ездил сегодня с собой звал хотел на каное покатать отказалась

Нина Макар

Не задумываясь. Фото лодки и спасательного жилета обязательное условие.

Нина Щетинина Щетинина

ПОЙДУ --УЖЕ УДОЧКИ ПРИГОТОВИЛА И ЧЕРВЯКОВ НАКОРМИЛА 😄 А С КЕМ ?

Alisa Айк

Прямо сейчас....мне бы до белого друга дойти....а ты рыбалка....

Евгений Джо

я ж не заставляю, а спрашиваю

Наталья Цабунина

Была позавчера в Рязани, 40 окуней и уха на костре-дебют))))

Евгений Джо

моя первая рыбалка была не столь удачно. а потом...

Ирина Богданова

ТОЛЬКО ЕСЛИ РЫБАК БУДЕТ ОПЫТНЫЙ И СМОЖЕТ ПОЙМАТЬ РЫБУ

Вера Акимова

Я нет. У меня нет времени.Да и не охото мне. Спасибо.

Николай Терёшин

ответь , что такое "пикер " и "каролина" и я подумаю .

Тамара Литвинович

На поплавок пялиться - нет, мужиков завлекать - да.

Евгений Джо

Во! Ты как раз мне и нужна!!!))))

Николай Терёшин

ответь , что такое "пикер" и "каролина" и я подумаю .

Николай Терёшин

Ответь , что такое "пикер" и "каролина" и я подумаю .

Татьяна Демидова

Да, в следующие выходные, на Чусовую, за щукой

Ник 137

Поеду на пару недель через 26 дней и 18 часов.

Светлана Воропаева

Ник,привет!Где рыбачить будешь?Возьмешь меня на рыбалку,когда приеду?Я с отцом рыбачила на Волге и Ахтубе.По ТВ показали Сорпинские озера,где мы ловили карасей.Ужас!Все пересохло.А я там на две удочки с лодки за час полный судок набирала.

Ник 137

Есть такая холоднючая и невероятно чистая речка Пьяна.....Вот на неё мы и поедем....Но это скорее просто отдых....рыбалка так, для ухи похлебать......Раньше мы на Волгу ездили....Но теперь там стало плохо....из-за Чебоксар, вода поднялась и затопила берега....Представь, в воде, по берегу Волги растёт камыш и цапли ходют....в конце июля вода уже цветёт.......прям как в болоте....

Светлана Воропаева

Все поняла.Ясно!Отвертелся.Ты мне про Волгу зубы не заговаривай.У меня друзья в Волгограде.Я знаю про эти чудеса.Ну тады на щот грыбов.За грибами ходишь?Сейчас опять ужом плясать на сковороде будешь!Мол,не слыхивал об энтом.

Ник 137

хрибофф там есть...если дожди будут....а здесь, недалеко от дома я уже ходил....белые, берёзовики, моховики.

Лана

Соскучилась по ней! Думаю в следующем году

Лариса Коляскина

обязательно а если еще и на катерах УХ!!!!!"!

Евгений Джо

на катерах не рыбалка. это к алигархам

Лелечка

с удовольствием,а катер бкдет или лодка

Игорь Погребняк

Даже на локтях поползу!!!!!)))))))))))).............

Игорь Погребняк

Чёрное Море, можно и Азовское..........................

Рада

Подождёте ))))))), а то ж с Краснодара пока доедешь и клёв закончится ? )))))))

Игорь Погребняк

Клёво может быть и без клёва!!!!!!!!!!!!)))))))))))))...............

Рада

Нет без клёва , совсем не клево ! ))))))))

Игорь Погребняк

Белые камни или Чёрная скала, Лёлик??????????))))))))))))))..........

ОК
Ольга Корчагина

нет. не люблю издевательств над рыбой

Дмитрий Ветлугаев

Жень,может прям здесь и порыбачим?!)))

Дмитрий Ветлугаев

Петька с утра прибежал к Василию Ивановичу и зовёт:" В.И. пойдём порыбачим!" Да не охота,Петька!Выходной,можно дома поваляться"."Василь Иваныч,та пойдём порыбачим!У меня "косяк"есть!!!" . "А!Так бы сразу и сказал!Так зачем куда-то идти? Давай здесь и порыбачим!!!"

Марина Бусыгина

С удовольствием. Что будем ловить?

Марина Бусыгина

Тогда: сима, кунджа, горбуша еще не пошла!

Евгений Джо

ого! это же сибирь! ты оттуда?

Евгений Джо

взял. ни фига себе! понятно, почему не спишь. утро уже?

Марина Бусыгина

Конечно! На работе. Так что, пойдем на рыбалку?

Евгений Джо

легко! встречаемся где-то на серединке, примерно у Байкала))))

Евгений Джо

ну как скажешь. выбегаю. месяца через три жди)))