Св
Светлана

Уррра!Кто не верил???!!!У нас золото в хоккее!Поздравляю нас всех!!!Кто не рад?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Св
Светлана

ух ты!Сами пишите?

Владимир Терентьев

Да, это мои стихи...

Св
Светлана

Вы молодец)это посвящение победе в хоккее?😉

Владимир Терентьев

Тот самый...

Св
Светлана

спасибо!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Молодец Олег Знарок!
Хоккеисты – молодцы!
С честью выполнен зарок!
Как учили нас ОТЦЫ:
Биться насмерть, до конца,
В поле воин и один!
Россияне, молодца!
И, как встарь, адреналин
За победу наших прёт!
Белый флаг на триколор,
Не страшась, меняй, вперёд!
Остальное, просто, вздор…

Св
Светлана

здорово!Спасибо)))Наши красавцы!

Иван Иванович

Да верил я, верил. Думал...ну что немцы.. Раз, два и обыграли... Но блин оказалось -хренушки.. научились играть по канадски.. Но все равно наши на ГОРУ выше..

Св
Светлана

Я тоже верила,чувствовала.должно же наконец повезти)

Иван Иванович

🌹 Ура!!

Александр Митич

👌 😝 👌 😝 👌 😝 👌 😝 👌 😝 👌 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻

Св
Светлана

Дааааа!

Вэ
Вэл

НАШИ ВСЕГДА БЫЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, СО ВРЕМЕН СССР! И будут! И пусть все остальные говорят что угодно, Россия рвала всех и будет рвать дальше!

Вэ
Вэл

Свет, честно говоря- не верю.....хоккеисты честнее

Св
Светлана

согласна.я всегда хоккей больше любила

Вэ
Вэл

я его еще с черно-белых теле лю

Св
Светлана

да.с детства)с отцом вместе)

Вэ
Вэл

👍 👍 👍

Владимир Павлов

Да МОК не рад, кто ж ещё... Пусть знают наших!!! За гимн только не по себе как-то...

Св
Светлана

согласна.

Viktor Nnn

а чего не верить. уж от хоккеистов мы всегда ждём золото. привычка из ссср.

Viktor Nnn

до смерти депутатствовать? а помните что написал Джек Лондон: воруют все, рабочий ворует гаечный ключ, а депутат железную дорогу. а может я тоже железную дорогу себе хочу?😃

Св
Светлана

всё равно без нас всё решат.но лучше будет,если останется Путин.это моё мнение.Во всяком случае.из всех кандидатов он самый адекватный

Viktor Nnn

не не не!!!! кстати, вспомнил тут лозунг - ВЫБИРАЯ ПУТИНА, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЧУБАЙСА. вот и подумайте.

Св
Светлана

всё равно Путин.

Viktor Nnn

да уж. и ведь вы не одна такая. миллионы согласны умереть хоть сегодня, но выберут его. ненасытного грабителя, создателя организованной преступности на государственном уровне. ай, да всё равно не дойдёт.

Genadij Kozlovskij

А я поздравляю российских хоккеистов - это их победа и их заслуга.

Св
Светлана

Спасибо))А Вы не россиянин?

Genadij Kozlovskij

Нет. И не русский.

Св
Светлана

поляк?

Genadij Kozlovskij

Мама полька, папа белорус.

Св
Светлана

а у меня бабушка,мамина мама,полячка была,а папа украинец наполовину)),так что я тоже не совсем русская))но живу здесь!

Ник Ци (Student)

Пох... Неее, по другому : индифирентно мне👍👍👍

Св
Светлана

сочувствую...Вы даже и порадоваться-то не можете...😧 А это лечится?😉 только без грубостей!пусть лучше индифирентно....😉

Ник Ци (Student)

Я футболом увлекаюсь, Светлана.. А тут, обидно что даже не Россия получает золото, а куйня под белым флагом... Позор державе

Св
Светлана

ну это да,за флаг согласна,но главное факт,что выиграли))

Ник Ци (Student)

Эт конечно да👍👍

Виктория Филиппова

- Светлана, я Вас тоже поздравляю. Наши - МОЛОДЦЫ !!!

Св
Светлана

Спасибо!🤗 🤝 ✌️

Виктория Филиппова

- как Вам мой Пост Ванька, смотри!

Се
Сергей

Мне все равно.не смотрю спортивные состязания

Св
Светлана

Ну что ж.Ваше право

***Геннадий Булатов

впервые в-жизни матч смотрел не -отрываясь !...

Владимир

не у Вас а у команды и команду поздравляйте

Св
Светлана

команда-то наша)

Владимир

и много Вас кто примазался

Св
Светлана

вся Россия поди,а Вы не с нами?

Владимир

Ваш какой вклад

Св
Светлана

я не пойму.чего Вы нудите?Если Вас не радуют победы нашей сборной,то так и скажите и нечего цепляться к словам.

Владимир

сборная и есть сборная -ее и поздравляйте и не примазывайтесь

Св
Светлана

Удачи Вам!

Юл
Юлия

Я очень рада... Опять мы немцев сделали

Св
Светлана

Да!!!

Св
Светлана

Немцы,кстати,молодцы,очень тепло поздравили наших и не отказались от рукопожатий))Это просто подарок к завершению олимпиады)Ещё девочки,фигуристки,порадовали))

Юл
Юлия

Пусть две золотые медали.... Не сломались и выдержали прессинг

Св
Светлана

Да!Самые дорогие)

Петр

☝️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

да ото ж!

Оз
Озорник

Все рады но напиваться не будем

Св
Светлана

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ?

Оз
Озорник

это точно случай уже случился и один раз думаю можно

Св
Светлана

ну дык!..

Оз
Озорник

медовуха и банька

Св
Светлана

ото ж!

Оз
Озорник

это жесть

Михаил Журба

Рады конечно же все россияне!

Михаил Журба

почему Вы спросили про гражданство? Кстати в каком городе живете Вы?

Св
Светлана

потому что ответ немного двусмысленный,поэтому уточнила.

Михаил Журба

а на счет места жития?

Св
Светлана

воронежская область

Михаил Журба

Далековато однако.

Михаил Райцын

Таких нет, кроме америкосов

Св
Светлана

эт точно!у них даже не хватило моральных сил на рукопожатие.А немцы молодцы,тепло наших поздравили и и рукопожатия тоже были)

Серж)))

Многие рады!!!🌹🌹🌹😉

Серж)))

Я почему то уверен что скоро Олимпийского движения не станет:(

Св
Светлана

всё может быть.а что это за олимпиада?одним можно а другим нет

Серж)))

Потому что одни больные и со справками. А другие здоровые:)все ж анято!)

Св
Светлана

ото ж

Серж)))

😊🌹

Григорий Львович Шапиро

👍 🍷 😘 🌹