Андрей Чувихин

Можно ли назвать человека, регулярно похмеляющегося по утрам, гомеопатом?! 🙂

Ответы
Александра Сидорова

Я думаю если вы ежедневно похмеляющегося человека так назовете-он обидится и разобьет вам лицо!Так как ежедневно пьющей человек ,вряд ли знает значение слова-гомеопат

Андрей Чувихин

ежедневно пьющий человек скорее разобьет свое лицо)

Мари

Несомненно!) Чистый продукт, сделанный своими руками и главное: режим!)

Volika Paraska

Вот интересное слово))впервые слышу

Просто Ёж

Только если это не приводит к запою

Elena.....

Человек от этого не изменится)

Андрей Чувихин

почему же? - Ведь человек лечится!)

Инна Школьникова

В некотором роде, да😊

Наталия К

смотря чем похмеляется

Андрей Чувихин

известно чем - боярышником, конечно)

Наталия К

опять..смотря в каком количестве

Константин

Спиртофилом)))))))))))))))))))

Ло
Лора

это тоже болезнь... и причем смешного тут мало...болезнь мозга.. который уже разлагается..... (((

Константин

А вот это точно. Разрушена определенная часть мозга, которая не восстанавливается.

Нарине Саркисян

Это будет неверно!

Татьяна Чернова

это ты про себя)))?

Андрей Чувихин

еще нет) ну уже приготовил пятерню))

Андрей Чувихин

но явно не том, о чем ты))

Татьяна Чернова

а для чего пятерню приготовил

Марина Владимировна

аххаахха

Ел
Елена

назови

Андрей Чувихин

Чудеса! У меня был вопрос "можно ли", а не "если". Кто-то тут хакнул вопрос похоже