Ви
Виктория
Ответы
Val G
помню моя бывшая назвала собаку шалун. я посмеялся , а потоим подумал это знак . так как я люблю короткие имена то сократил то SHELL, точно как заправка. Пёс - шарпей с мордой в складочку ну точно ксак ракушка на эмблеме Шэла. Оглянис вокруг влядись в знаки или почувствуй интуитивно
Рафаил Гильманов
Зависит от характера собачки и её желания отзываться на такую кличку.
Анна Лой
Если мальчик,то Босс,а если девочка то Матильда
Yana Lozovik
Уже назвала...Ричард
Ричи=) Ричуся=) Чуня=)
Yana Lozovik
Я сегодня слышала как женщина свою собаку ласково называла:"Беляшик,..." XDD Напридумают а собаки мучаются потом
Vadim Galansev
Шарик и Кубик, от породы зависит)))
Дамира Гайнетдинова
Крекер. Или что-то в этом роде
Марина Пискунова
сама не знаю,не посоветуешь?
Ст
Стася
пушистик)
наталья кузнецова
большую?
Марго
маленькую - Тявкалка, большую - Гавкалка)
Ка
Калипсо
шницель
Ан
Андрей
инышь
Виктор Мирошниченко
Никак
Диана Поспелова
Линда