Римма Хайбулина

Одна девушка на ютубе назвала меня ненормальной,как реагировать ?

Ответы
Вячеслав Скульский

нормально реагируй, то есть не реагируй. это все го лишь ее мнение, не более. и ее проблемы

Виктор Шаламов

Словами Путина: "Кто как обзывается, то сам таким и является."

Vyacheslav Sokolow

Ни как! Если хотите, назовите её энергетическим вампиром,

Старый Волчара

Все великие не нормальные,
нормальные это серая толпа)

L S D

Пожаловаться на спрашке чтобы подтвердить ее слова.

Римма Хайбулина

Это было на ютубе

L S D

А жалуетесь вы здесь. Л - логика.

Поручик Ржевский

стать ненормальной и набить ей морду лица😂🤣

Валерий

Забейте. Ваше возмущение только им и надо.

Римма Хайбулина

Зачем?

Валерий

Это обычно тролли. Они питаются этим

Вадим

Никак.Она как раз и надеется на реакцию.

Иванутая

Как говорит Сова! Понять и простить

Музыкальный Кот 🐈

Пффф))) Вы так сильно хотите быть нормальной?)))))

Иванутая

Не благодарное это дело🤭

Музыкальный Кот 🐈

Дак отож))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да их там сидит недовольных жизнью

Шельма Енот Вот!

срочно на прием к Еноту - я те справку дам! вот!

Улугбек

Нормально реагируйте... Вежливо!..

Римма Хайбулина

Но она сама соврала

Улугбек

А Вы... поправьте её..!

Римма Хайбулина

Не хочу

Улугбек

Гордыня не пущает...🤣😉😔

Александр

Никак. Кто Вам эта девушка?

Римма Хайбулина

Никто

Александр

Ну вот. Значит, её нет. И её мнение ничего не значит и не изменит в этом лучшем из миров...

Лиз

Александр ! Какой вы молодец ! Считаю ваше высказывание афоризмом и беру на вооружение 👍. Коротко , ёмко и ясно ! 👏

Ирина Карпова

поплачь и маме пожалуйся

Владимир Асиновский

не обращайте внимания

Евгений

Лучше включать игнор.

Татьяна

Удалите и забудьте.

Александр

ну а вы нормальная

Римма Хайбулина

Она назвала меня не нормальной из-за того что сама наврала

Александр

дай ей в глаз и все дела

Римма Хайбулина

А как ее комментарий на ютубе удалить?

Константин

а причем тут ютюб?

Римма Хайбулина

Она наврала мне,про то что моему любимому актеру не нравится моя любимая певица

Константин

а вы все про эту историю... Представьте астероид диаметром с 30 клм.. и он падает на побережье океана.. Рядом город население около 300 тысяч человек... пролетая с о скоростью несколько сот километров в час, он разогревается входя в слои атмосферы до температуры бурления и кипения твердых пород.... Он бурлит.. И при столкновении эта громадина из глубин космоса, входит в мягкое побережье как нож в масло... Термоядерный гриб... с тем ..кувшином.. размером в несколько тысяч километров в высоту и несколько сот в ширину.. и рядом не стоит... Взрывная волна огибает землю несколько десятков раз.. расплавленная порода разлетается по планете, накрывая ее адским дождем и огнем.. Сжигая миллионы кубометров леса.. Остальная часть породы улетает в космос... Планета на месяцы или годы покрывается коконом дыма и газов... Начинается ядерная зима...... Растения, бактерии вымрут.... Планета начнет заживлять рану но это продлится десятилетия... она будет красной но станет остывать... Планета начнет превращаться в подобие Марса.................. И вот поставьте рядом с этой проблемой свою о девушке и любимом актере И каком то ютюбе....

Р.
Р.зеленый

Что там написано..

Римма Хайбулина

То что моему любимый актёр не нравится моя любимая певица

Р.
Р.зеленый

Понял.

Александр Апанасенко

Как нормальная 🙂