Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

"Мономаха назвали так в честь шапки ..." 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ( Перлы студентов истфака МГУ )

Ответы
Михаил Алексеенко

Я на истории подсказал:"При царе Горохе!" Растеряная девчонка повторила в точности. Мерил коридор.

Владимир Никитенко

Ну вот,пожалуйста! А то говорят что молодёжь плохо знает историю.Истину не закопаешь!

Олег Розов

Из той же серии: Раньше светские дамы мочились духами.

Es. Vik.

Нет. Это переводится как Одинокая Баба.( Mono Maha).))

Ллири Хесс

Дык! А за что его единоборцем прозвали?

Ирина

Ну, правильно. Надел шапку и Мономах.

Неизвестный Неизвестен

...Придется шапку переименовать...

Неизвестный Неизвестен

"В России был царь Грозный по прозвищу Иван" ( из ответов французских студентов)

Неизвестный Неизвестен

Из старого: "Татьяна ехала в карете с поднятым задом". "Онегин подвел Татьяну к кушетке и сел на нее"

Алексей Заславский

Шапка появилась лет через 200.

Виктор Лукиша

нет то шапку так назвали