Ма
Максим

🖼🔥😋опята

Ответы
Семён

Неделю назад, был в Смоленске и на базаре купил у одной бабули целое 11литров ведро опят за смешные деньги ... причём бабушка наполнила ведро только шляпками, без ножек, а это ещё круче ... Мы их дома конечно отварили и поджарили а потом отварили картошечку, нарезали солёный огурчик и на столе появилась бутылочка отменного самогона, вот так я развеселил своих друзей в Белоруссии, куда я приехал из Смоленска в тот же день ... )))

Ма
Максим

Нуууу если ножки были плохие то нормально, а так не понимаю таких кто портит гриб срезая одни шляпы, а так нууу за то весело было 😁и со вкусом 👌👌👌

Семён

А я не спрашивал как, зачем и почему ... просто мне понравилось, купил и всё ... это было очень вкусно и нежно ... !!!

Ма
Максим

Это вообще к слову, 👌👍👍👍

Семён

👍👍👍

Rinat Famutdinov

Слава всем святым моя жена не видит... С ней однажды ходил по грибы! Набрала ох как, а нести кому? Дома - кому чистить? Я потом ей слегка репу начистил, начала таскать на завод таскать, типа подруг угостить...

Ма
Максим

Даааа 😅еще дотащить надо, так и набрал что ели допер

Rinat Famutdinov

Дык я домой для семьи. а не для подруг жены на работе собирал!!! Маме()! банку взял и моя:"Куда???", это она зря...

Ма
Максим

Я тоже дома морозилку подзабить, ну и так тетке дать угостить

Та
Таня

Как то ходили за ними. И первый раз увидела такое чудо, что грибы росли на дереве(1, 2м) спускаясь вниз

Ма
Максим

Дааа были и такие😁тоже находили , каец жалко было оставлять, такие хорошие росли а достать никак

Та
Таня

Мы за полчаса набрали 4больших пакета тогда

Ма
Максим

Ну я взвешивал 20 кг было,

Та
Таня

Я помню что было 4пакета больших

Ма
Максим

Это ж хорошо 👍👌хороший улов

Та
Таня

Да

Виктор Соловьёв

Класс..у нас в этом году только королевских немного набрал..осенних небыло сухо долго стояло..

Ма
Максим

Да у нас вот в момент пролил дождь и пошли летние потом переходящие и вот зимние , один раз правда сходили всего

Елена Данилова

Почему опята?))) от слова, опять??? Вот надо чтобы ещё сновята были))

Ма
Максим

Нууу не знаю 😁🤷‍♂️так назвали

Любовь Вотинцева

ОХ МАКСИМОЧКА НА ВСЮ ЗИМУ НАВЕРНОЕ ЗАПАС СДЕЛАЛ !!!!👍💝

Ма
Максим

Неее😋еще нет первый раз только сходил еще хочу

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ТЕБЕ МИЛЫЙ !!!💝

Ма
Максим

Спасибо 🔥😋

По
Половинка

это...чоооооооо настоящие съедобные или лжеопята

Ма
Максим

Лже опята так не растут и выглядят совсем по другому 😉конечно съедобные 😋👌

🇷🇺Anna😊

Красота, я сейчас такие же пейзажи фотографирую.

Ма
Максим

И правильно 😉👍👍👍

Ма
Максим

😁симпотишные

🇷🇺Anna😊

Ничего. Там еще рядом много интересного и дерево, покрытое мхом и коряги, просто волшебные.

Ма
Максим

Ну да вокруг много интересного может быть 👌👍

Mr. John Doe

Вот ты злыдень! Я всё до леса доехать не могу😢

Ма
Максим

🤷‍♂️😁я бы тоже сходил ещё с удовольствием

Просто Осень

Ой, ой, ой, какая красота, вкуснятинка, ммм...

Ма
Максим

Дааа классно было 😋

Марго

🖼

Ма
Максим

🔥👍👍👍

Се
Сежок

жаль. кушать нельзя химрейлы отравили

Ма
Максим

Чего чего👀

Елена Коржавых

Люблю грибы, но собирать нет

Ма
Максим

Ну ниче😁это нормально 👌

Ирина

у нас уже свежемороженые

Ма
Максим

В морозилке 😁

Ирина

в лесу

Ма
Максим

У нас пока нет ничего

]~
]~[∆¢Tя

Точно? На ложные похожи

Ма
Максим

Абсолютно точно 👌

Ма
Максим

Зимние

Улугбек

Поляна!!! Косой косим!!!

Ма
Максим

Накосил еле допёр до машины

Валентина Владимировна

да, всегда собираем

Ма
Максим

Это правильно 👍

Александр Грызлов

Прекрасно и вкусно

Ма
Максим

Это точно

Ал
Александр

Похожи на ложные.

Ма
Максим

Совсем не похожи

Ма
Максим

Спасибо 👌

Александр Губко

На жарёху хватит