Татьяна Ищенко

похоронила единственного сына, как справиться с этой болью, осталась одна, очень тяжело, помогите советом , люди добрые

Ответы
Татьяна Шелудько

Примите соболезнования. Это очень больно. Вы только сами себя сможете вытащить, никто не поможет. Я три года назад потеряла мужа, прожили 36 лет. Я думала, не вылезу из этого всего. Сколько болячек вылезло, дважды пневмонию перенесла, отказывали ноги. Плакала каждый день, а потом ... Потом стала над собой работать. Значит у меня судьба такая, и мне для чего то это нужно. Значит я должна все это перенести и жить дальше. Крепитесь, это вам как испытание, может, чтобы вы стали сильнее. А может быть ещё зачем-то.... Кто знает. Живите, ради памяти сына живите.

Татьяна Шелудько

Меньше оставайтесь одна и занимайтесь любимым делом. Это немного будет отвлекать.

Валера Прокудин

У меня погиб младший брат,он с мамой жил,так она чуть не сошла с ума,мы с женой поддерживали её как могли, в итоге отдали ей дачу ,что бы она могла отвлечься,там земля,куры ,козы ,собака,только начала приходить в себя,так уже шесть лет прошло.

Татьяна Ищенко

у меня свой дом, огород, сад, 2 собаки, работы полно, а сил никаких нет, надо все приводить в порядок, а как, иду и спотыкаюсь, падаю, все в синяках

Валера Прокудин

Время,надо что бы оно прошло.

~Глаза Цвета Ночи~

что тут скажешь ...держитесь ..крепитесь..тем более у Вас есть кровинка..внук...только ради него стоит себя пересилить....невестке Вашей тоже наверное не легче ...чаще бывайте с ними ...горе объединяет и помогает как то пережить ....

Владислав

Таня принимай соболезнование. Только время немного залечит эту рану. Иди к людям. Разговаривай на разные темы. Поплачь при случае. Старайся как можно меньше оставаться одна. Не отгораживайся от друзей.

Татьяна Ищенко

не могу много ходить, сама больная

Владислав

Находи здесь собеседников. Тоже можно говорить на разные темы.

Татьяна Ищенко

а ты знаешь,столько людей написало за это время, не очерствели люди

Владислав

Вот видишь. Найдутся и друзья, особенно женщины. Может судьбы одинаковы. Вот и поговоришь. Появится интерес. Будешь ждать. Сына не вернешь, а жить надо. Болячки свои не запускать, подлечить и продолжать жить, просто жить сколько отпущено.

Алла

соболезную, с этим придется жить и время не залечит рану,отвлекитесь ,чуть заведите животное, ухаживайте,любите и на душе станет чуть чуть легче.....

Татьяна Ищенко

есть две собаки, они меня очень любят, скулят

Алла

они понимают, как вам тяжело и сочувствуют,от людей мы такого никогда не дождемся,вот у вас и есть компания,по моему не плохая,и еще можно общаться в сети,немного отвлекает,......

Fenix🇱🇹

Очень вам сочувствую. Если верите в Бога то он сейчас вам поможет , а также помощь другим людям. Психолог тоже поможет .

Надежда Самсоненко

Танюшка милая,никто не поможет я прошла через такое,тоже схоронила,сжалась вся в кулак и вся в работе иначе никак

Татьяна Ищенко

у меня ничего не получается,ем через силу, только воду пью

Надежда Самсоненко

Говорят время доктор ни фига,рана слишком глубока,крепись дорогая,больше на людях,сменить картинку в жизни,где то поехать

Надежда Самсоненко

Да не за,что милая,думай о хорошем,как ни тяжело,но жизнь продолжается

Ва
Валерий

первые 40 дней еле выжил.у многих так.сестра тоже.когда мужа похоронила.попробуйте почаще молитвы читать

Ма
Марина

Соболезную. Крепитесь, сил вам и здоровья. Понимаю вашу боль, сама прошла через такое.

Олег Плахотин

Мир его праху;вам только молитва поможет и общение,не оставайтесь на едине с собой

Татьяна Ищенко

не получается живу с двумя собаками,ноги не ходят

Олег Плахотин

С собаками выходите на улицу?

Та
Тамара

Примите соболезнования. Только время лечит. Не будьте одна. Старайтесь общаться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет ничего страшнее, чем хоронить своих детей...советы здесь не в тему... сил вам

Евгения

Примите мои соболезнования....хоронить детей это нестерпимая боль!

Александр Р.

Сочувствую !!А сын то крещёный был ?

Иван Иванов

Главное не опускать руки и заниматься делом.все пройдет ,все.

Татьяна Ищенко

ничего делать не могу,сил нет, есть заставляю себя, чтобы не упасть

Иван Иванов

И,в люди идите,обязательно,одна не оставайтесь.

Акбар Ниазов

Отпусти его пожалуйста!Как отпустишь,легче будет Вам обоим.

Акбар Ниазов

В церковь сходи,свечку за упокой его души поставь.Молитву закажи,там подскажут.И за себя не забудь,во здравие и успокоение.Думай,что ему там легче,чем тебе здесь и не казни себя.

Акбар Ниазов

Пожалуйста!Поэтому всегда говорят.Ты там держись.

Олег Розов

Не смотря ни на что, жизнь продолжается! Это главное!

Евгений Карман

вам надо сьехать куда-нибудь, лучше в путешествие

Владимир Федоров

Соболезную.10 лет назад.дочь похоронил.Крепись.

Елена Гольцова

У меня умер любимый муж,стараюсь жить

Игорь Major

Соболезную.Помочь,никто не сможет.

Татьяна Ищенко

а как унять эту боль в груди

Игорь Major

Только время,немного может притушить...