Ксюшка*)

Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?

Ответы · страница 2
Ai Zard

Потому что в лотерею выигрывают родичи тех, кому должен организатор лотереи 🙂

Ai Zard

Угу. Так, например, расплачиваются за услуги, про характер которых нельзя написать открыто в тексте договора.

Елена Салькова

правду говорят век живи век учись

Марина

кстати, мне тоже интересно 🙂 может быть, они не размениваются "по мелочам" 🙂

Al
Alexc

вы же и протонов/нейтронов не видите - это не значит что их не существует ...

Solomon Gruzmarg

Он же ясно видящий.А в лотерее ни чего не ясно где тебя могут лохануть.😄

ас
александр сасыкин

Вам надо вдуматься в смысл - собрал 10млн. проиграй 1 иначе кончатся дураки

Михаил Леликов

Лично я не хочу это видеть , а кто желает видеть эти заголовки тот видит .

Табуретыч

потому что "ясновидящие" работают с бесами,а будующего знать им не дано.

Владислав Попов

Те, кто выигрывают достаточно крупные суммы - по чему то долго не живут.

Befora

😄

Валерий Шилов

Будь Вы ясновидящей, Вы бы ни за что этого не признали, выиграв лотерею.

Елена Салькова

не знаю пока не выигрывала

Александр Шебалин .

А потому-что до ясновидящих там поработали яснозагребающие деятели.

Владимир Скороход

они ясно видящие, видят что лохотрон а что нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Скороход

по этому за лотории и думаете, надеетесь выиграть там где все распределено за вас )))))))))))))))))))))

Владимир Скороход

))))))))))))))))))) ну да об этом говорят именно так

Владимир Пермяков

потому что он 13 процентов налога заплатил и уже ничего не выиграл...

Владимир Арнаутов

Они в неё не играют так как это обогощение и бог отнимает у них дар

Александр Соколов

Такая большая и всё в сказки про ясновидение и астрологию веришь.

Елена Салькова

как не верить если на всех каналах говорят об этом

Александр Соколов

А больше чем людей отвлечь от насущных проблем? Вот и гонят туфту,авось поверит кто либо.

Елена Салькова

какие проблемы только и слышно по телеку не пей не кури не ешь

Гук Игорь

использование этого достижения в личных целях не приветствуется

Дома Шапочку Забыла

если б я была ясновидящей, я б только в лотерею и играла бы. тайно.

Владислав

Большинство ясновидящих не скажут о себе,и не будут хапать много

Та
Татьяна

Им нельзя свой дар для обогащения использовать, иначе пропадет.

Наиль Гирфанов

я тоже про это подумал . может кому то подсказывают . с интересом

Пловец Новочеркасск

У ясновидящих стабильный доход, а лоторейные дела нестабильны