Константин

Слушайте такая тема а нужно ли ставить прививку от укуса бешенной лисы.. или надо подумать о том проверенная ли эта вакцина и существует ли вообще в реальности это бешенство... Я его ни когда не видел.. и как им болеют не знаю... ?

–4
Ответы
Abstrakt User

Понимаете, бешенство известно не одно столетие, вакцина от него меньше, но примерно в сто тысяч раз лучше проверена и испытана, чем всё вакцины от ковид вместе взятые.
В отличие от вакцин, прошедших клинические испытания, она эффективна, реально действует, а не "зато болезнь легче протекает и шансы заразиться на 17%меньше", а от Спутника отличается ещё и тем, что не только успешно прошла клинические испытания, безвредна и эффективна, но и тем, что она проходила клинические испытания, а вот Спутник нет, не испытывался.

Константин

Скажу вам что Спутник испытывался уже с 2002 года.. ПОЧЕМУ это мало кто знает? Ответ прост.. мало смотрят тв и новости.. А вопрос мой по приколу Закос под мракобесие.. Черный юмор так сказать.. 😉

Abstrakt User

Вы сказочный дебил.

Нептун

мало того ее надо отловить и следить не сдохнет ли она а течение 2 недель, если сдохнет то сдать в лабораторию, там ей мозг проверят на бешенство, а пока придется курс уколов делать от бешенства. Ну или на авось, но бешенстао не лечится, 2 недели и вас нет.

Константин

на халяву.. только кролики плодятся.. Сегодня ни чего нет на халяву.. не то время..

Нептун

суть что когда испытания пройдут и конечный состав выставят то привьюсь, я не противник вакцинации, я в прошлом году привился и от гриппа и от пневмы, поьому я корону толком не заметил, сча говорчт кто прививался этим , те намного спокойнее корону переносят.

Константин

я позавчера с родными на ревакцинацию ходил.. Год почти уже... теперь через 6 месяцев

Нептун

да у меня тоже все привились вокруг. Мне просто смешно как люди фыркали по грипповой и пневмо вакцине и побежали колоть шмурдяк сейчас.

Константин

да так всегда.. в век мракобесия... знаний ноль... а страху кучи.. и ВЕРЫ.... в интернеть..

Ник Ци

Вакцина от бешенства прошла многолетнюю серию тестов... Выяснены побочные эффекты. В случае же с вакциной от барановируса, колющиеся ей - просто расходный материал, неопытные кролики 😁😁

Константин

да какой там проверена.. Я вообще не видел ни каких документов с печатями об их проверке.. И ни когда не видел как болеют каким то бешенством.. Его придумали тупо для разводки серой баранотолпы

Ник Ци

Ясн

Валентина Пашина

А почитайте в интернете - гугл в помощь. По моему бешенство, полученное при укусе собак (или других животных, зараженных бешенством) называют еще водобоязнь.

Константин

да читаю.. Мне говорят подожди.. это просто укус ну лисы всегда так бегают и кусают всех людей.. по городу.. Вот и жду Сказали что оно придумано для чипезации наномашинами.. Вот я и не верю... Правда этих людей что мне это сказали я тоже не знаю, но я верю всем кого не знаю..

Ramanand Sh

я бы подождал. вдруг от этого через два года умрешь? Да и кто сказал что лиса бешенная.. может она шампуня напилась - разозлилась и укусила?

Ramanand Sh

Образовывать бы везде хорошо.... Пока это страдает на всех фронтах.

Константин

даа.. от сюда и рост веры.. только не в бога... а в разрушителя..

Ramanand Sh

рост безобразия.

Константин

🤷‍♂️😎такие пироги..

Ramanand Sh

🤪

Василий Алибабаевич

Не надо прививки ставить, это все заговор, вас чипируют, а потом заставят на выборы ходить. А потом вы умрете, чтоб пенсию не получать.

Константин

Воот и я говорю.. Там везде жучки.. Они еще в детстве мне предлагали от какой то там краснухи колоться... Подождем пока они мне не представят всемирные документы с печатями.. Подтверждающие что это не ртуть.. Пусть весь мир мне докажет

Василий Алибабаевич

А еще БЦЖ делают - это ж явно мировая элита вакцину придумала под лозунгом Бизнес - Цель Жизни, сокращенно - БЦЖ

Константин

конечно бизнес Пущай делают на стаде Весь мир глуп.. а я уникален. Только я понимаю свою избранность... А мир это серая масса Однородного биоматериала.. для стрижки с них купонов

Василий Алибабаевич

Да вообще стадо это в намордниках достало. Скоро скажут с моста прыгнуть - они и прыгнут

Константин

скажут пойти тушить пожары придуманные в Якутии и они пойдут.. Побегут.. Вон Турцию говорят сожгли.. А кто ж знает то.. Я там не был ни когда.. Да и вообще сомнительно что бы турция горела и туда летели какие то туристы... На работе вон мужик говорил..

Ал
Александр

любаялиса орет как истеричная баба))) я был напуган,она как выскочит и такой ор устроит,не бешеная,нормальная к нам не дезла с другом

Константин

ну а тут кусает всех подряд

Ал
Александр

жесть

Vi Za Vi

Если бешеной,вам надо лечится А укол можно сделать ,если думаете,что бешеная или может быть. Это не прививка

Константин

а мне сказали в инете что это все выдумка... ради обмана и манипуляции сознания...

Рафаиль Канюкаев

От бешенства давно делают уколы, реально спасают жизни, если не сделать, то могут быть большие проблемы

Константин

а я не разу его не видел.. Мне сказали что это выдумка.. и всемирный обман

Рафаиль Канюкаев

К сожалению это не обман, раньше после укуса бешеной собаки или контакта с животными с бешенством (могут быть овцы) делали 40 уколов, теперь по новой технологии делают, у нас целые районы находятся в зоне риска (очаг бешенства)

Константин

то есть вы его сами видели?

Рафаиль Канюкаев

Нет, когда делают укол, назад не видно, в ягодицу делают(шутка)

Константин

а как болеют бешенством?

Рафаиль Канюкаев

Если вовремя начать лечение, то можно человека спасти без особых изменений, если опоздать, то дело доходит до летального исхода, человек боится яркого света, звуков, опухают суставы, язвы могут появиться и много чего, поражается нервная система

Константин

Рафаиль.. а вот вас спросит ..мракобес.. - А ВЫ САМИ ЭТО ВИДЕЛИ? Вы сами болели? И если нет, то как я вам поверю, если верю в обратное другому такому же человеку, но только он просто сказал, а я ему поверил, а вы должны доказать ?

Ирина Павловна

не нужно ставить прививку от бешенной лисы..Мы не ходим там. где бегают бешенные лисы.

Константин

а мне сказали в интернете что это придуманная болезнь и вакцина тоже для чипизации моих органов.. Злые правители отмывают деньги просто.. Поэтому не буду делать.. подожду вдруг пронесет..

Ирина Павловна

я тоже не буду ставить.Я уже болела. и не умерла..Зачем мне тогда чего то ставить? сотрудница на работе тоже болела и не умерла..-----и никого не заразила)))))))) даже домашних своих..

Константин

хотте прикол...? Они не болели вовсе... - притворство.. и обман что бы не работать.. Дальше квартиры и работы мира нет.. Он придуман.. Я это понял, когда посмотрел фильм матрица..

Ирина Павловна

понятно.

Natali Shelkovica

во первых лисицу берут под наблюдение....во вторых вакцина сто раз уже проверенная

Yts - 62

А в третьих - бешенство существует и не дай Бог им заболеть!

Константин

вот а я мракобес скажу вам.. А ктож знает то....? Где документы с печатями об их доказанности? Кто заявлял о нем, Кто вообще о нем говорил.. Все это придумки.. А я верю, только в то, что хочу сам верить..

Yts - 62

На каждого мракобеса найдётся своя бешеная собака...или лиса...

Константин

☝️😄😉точно..

Natali Shelkovica

лучше не каркай...а то взбесишься)))

Владимир Лоскутников

Мои соседи привились от бешенства от энцифалита А вот от короновируса ещё думают

Константин

да все это выдумки как и бешенство и инцифалит.. Вот вы видели инцифалит? А я нет.. значит это выдумка

Владимир Лоскутников

Но я видел последствия энцифалита и лучше привиться и от энцифалита и от ковида

Константин

Владимир.. а представьте если бы вы не видели....... То что бы сказали мне не верующему.. На злобу дня..

Владимир Лоскутников

Имеющий уши да услышит

Константин

это да.. Но в наше время даже ..имеющий глаза.., увидя, неповерит.. От чего это зависит.. сложно сказать

Галина Кирилова

Дай Бог, чтобы и не узнали никогда! Оно не лечится. Исход один - летальный.

Галина Кирилова

Сарафанное радио самый достоверный источник.

Константин

в 21 веке?😄

Галина Кирилова

Вот именно. Вся реклама сплошное вранье. А народная молва правдива. Прежде чем идти к врачу ищем по слухам хорошего врача. Да и в остальном так же.

Константин

😆мдда вот вам и наговорят... слухи... Во время информационной войны...

Галина Кирилова

Пока это радио не подводило.

Al
Alex

Еп... КАК???!! Как могла тебя укусить лиса? Да ещё и бешенная🤦‍♂️🤣🤣🤣

Константин

да фиг его знает.. бегает всех кусает.. Мне тут сказали что это нормально и надо посидеть и переждать.. а я верю..

Al
Alex

Сцук.. и никто из вас не догадается кинуть ей чё нить.. Короче- животное то покормите)))

Константин

😆💪да походу она там уже всех кур слопала

Лига Теней

да это диагноз и если был укус дикого животнога немедленно в больницу

Константин

вы верите что это существует? Ну бешенство

Лига Теней

Я фельдшер скорой помощи мне не нада верить я с этим сталкиваюсь по службе

Константин

ну тут сидит врач и говорит что он придуман.. и вакцина от него непроверена и вообще для чипирования

Вечеслав Дмитриев

от бешенства смерть 100% , от этого гриппа 0,7 % . так что не передергивай !

Константин

нее это выдумка.. Я его ни когда не идел а значит его нет...

Вечеслав Дмитриев

птичий грипп , свиной грипп , коровье бешенство , проблема 2000 , озоновые дыры , глобальное потепление . Где в этом система ?, Что общего?

Константин

да все это херня... Даже вот наводнения лож.. Не могут льды таять... Это придумка для захвата этих земель... Какие то пожары придумали.. добровольцев типа зазывают.. А на деле это отправка людей на рудники родония..

Вечеслав Дмитриев

ну то же самое и эта херня !

Nick Moslem

Бешенством болеют очень недолго,смерть наступает почти в 100% случаев

Константин

ну как.. поверили в бешенство ПОЧЕМУ ТО.. а в ковид нет.. ПОЧЕМУ ТО... Все это ПОЧЕМУ ТО.. и есть ваши границы вашего мира... Характерно одно - и у бешенства и у ковида есть примеры и смерти.. НО ПОЧЕМУ ТО.......... в то мы веруем а в это нет..... Наверное что то не так с нами правда..

Nick Moslem

Бешенство известно более сотни лет,когда о чипах знать не знали!

Константин

а кто ж знает то Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ И ВЕРИТЬ В НЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ.. Как мне доказать то что оно там более сотни лет где то есть? Вот я это вы.. и что? А с квовидом так же что ли.. Мол переболей, пусть половина родни вымрут и тогда мне верить в него что ли?

Nick Moslem

Кого не видел? А все,верящие в бога,аллаха,все их видели???

Константин

😄а они что угодно пододвинут под его явление.. Например молнию или монетку на асфальте.. или войну или полнолуние или затмение..

Акиана

От спазмов ломаются ребра. Это очень ужасно, человек умирает в муках

Константин

ну а как же мне делать привику если я в нее не верю.. Она не проверена и там чипы..?

Акиана

Я тоже не верю и что делать мне , я мед работник

Константин

да я тоже врач... мы все тут врачи... И все знают сколько смертей от этой вакциы от бешенства.. Проще дождаться авось пройдет.. 😉😎

Кирилл Морозов

А посмотри. В нете есть много роликов того, как бешенством болеют.😁

Кирилл Морозов

Еще год назад болел, прививок не делали тогда.

Константин

а я не болел.... 😉

Кирилл Морозов

И это хорошо!

Кирилл Морозов

Закаляйся, как сталь!

Алевтина

От бешенства часто умирают и если есть повод надо ставить прививку

Константин

как относитесь к ковиду и прививкам от него?

Алевтина

Я привилась

Алевтина

👋