Мария Ковалева

Вопрос мужчинам. Что Вам больше нравится: когда женщина носит платья(юбки), или брюки?

Ответы · страница 2
Ислам Осмоналиев

юбочки и платьяце.... как романтично

Ислам Осмоналиев

ага ..... ах какие ножки!!!!!

Дмитрий Объективный

я так понял на вас вообще сари

Дмитрий Объективный

и едите вегетарианскую пищу ?

Дмитрий Объективный

и наверное с кришнаитами праздники встречаете ?

Дмитрий Объективный

не думайте Маша...я не осуждаю......каждому своё .....у Бога много имён и дорог к нему нему не мало .....но и Бог один и дорога одна - вера

Мария Ковалева

я не думаю. Я знаю, что Он один

Дмитрий Объективный

...так что не важно в чём вы ходите

Мастер По Маргаритам

Это зависит от прямоты ног

Юрий Новоселов

Первое конечно же

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

женщина может наравится в любой одежде

Юрий Новоселов

И без

ну это сама собой, но более интригуеще всетаки то что скрыто

Мария Ковалева

Большинство проголосовало за платья и юбки

Юрий Новоселов

Угу.......

Дмитрий Минск

ходит голой

Мария Ковалева

Простите, при всем уважении к сильному полу, почему НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ТАКУЮ ЧУШЬ?Вы что хотите, чтоб Ваша жена голая ходила? Это же бред!

Дмитрий Минск

ГолаяПлевать, если я заболею, я сам себе поставить банки сумею,И мне никого блин не надо, лишь бы ты ходила голая рядом!Мне никогда не будет скучно с тобою, я даже в твою честь планету открою,А пока она тебе будет сниться, я приготовлю для тебя огромную пиццу!