Виктор

Да, наши алкоголики и в спорте ни чем футболистее!!! УЖАС!!

–2
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Вот по-отдельности - каждое слово поняла.

Виктор

...боюсь спросить о результате сегодняшнего матча... Вы его знаете?

Th
Theodore

Это как понять?

Виктор

Разве отдавшие всю жизнь Служению Спорту, могут себя позорить коллективными попойками? Разве, у тех же есть чувство ответственности перед своим положением?! Много на этих странных людей (так похожих на нас) Нужно вылить! А, что толку! За Всех Стыдно!

Виктор

Наша команда - окаменевшие в оторопи зомби, кому только каменный стержень в зад добавить может скорости, таланта и желания не висеть на суку презрения!

Th
Theodore

😁

Валерий Иванчик

закормили их

Виктор

Уверен, все дело в нашей ментальности, когда добившись уровня (суперских зарплат в данном случае), мы перестаем испытывать ответственность! Мы - такие, как дети - дотянулись до игрушки - и расти все пропадом! А, Ответственность каждого из нас за то положение, что мы в этой Стране, Родине Нашей достигли мы всегда при этом забываем... Этих проходимцев наших футболистов выбрала Страна, а Им на Нее теперь наплевать, ведь они сосут не слабо и на всю оставшуюся жизнь!

Sonik In The Фингерс

Тцпой

Виктор

"Ц" - так выглядит фигура современного спортсмена, выставленного Страной! "Ц"- бегун или "Ц" - лежачий? Может "Ц" - зажравшийся!