Светлана Агламазова

Кого нибудь ездили хоронить на автобусе или трамвае?

–2
Ответы
Галина Лузина

Конечно. Поясните свой вопрос, тема не совсем понятна. Поездка , как трансплрт автобус или до места захоронения автобус?

Светлана Агламазова

На рейсовом маршруте загружается банда с гробом,и следует до конечной

Светлана Агламазова

Что за точечки?

Галина Лузина

Простите, Светлана но...тема вопроса абсурднее быть не может.

Светлана Агламазова

Уверяю вас,до абсурда ещё очень далеко

Светлана Агламазова

Опять муха

Я Счастливая

Так на похороны всегда автобусы заказывают. А на трамвае мы на свадьбе подруги ездили)

Светлана Агламазова

Наконец то!)

Милош Йованович

что мозги утром застывшие,и далее смерти никак?

Светлана Агламазова

Смерть- неотъемлемая часть жизни.и это сейчас не про "голубой кит"

Дмитрий Дмитрокопуло

Это в смысле бампером автобуса или трамвая?)

Светлана Агламазова

Про вашу не скажу.в Харькове была у прдружаны в 2014. Тогда уже начали по Донбассу лупить

Светлана Агламазова

Скоро и вашей Греции хана будет.

Светлана Агламазова

Без комментариев

La Testa

Не ездил

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

хаа

Светлана Агламазова

Вот тебе и хаа.боюсь место работы сменить

Юр ..Спб

😂

Светлана Агламазова

Придёшь в новый коллектив- а там все гарпии и фурии.сожрут и переварят без рассола)

Юр ..Спб

тебя?