Наталя Табака

Неначе в казці Добрим дивом Хай новий рік у дім ввійде, Щоб цілий рік жилось щасливо І завжди малося усе! Хай рік новий, Різдво Христове, Вам подарують дні казкові, Мов чистий сніг Що землю гріє Хай зігріває Вас надія.(Будто в сказке Хорошим чудом Пусть новый год в дом войдет, чтобы целый год жилось счастливо И всегда имелось все! Пусть год новый, Рождество Христово, Вам подарят дни сказочные, Как чистый снег Что землю греет Пусть согревает Вас надежда)

Ответы
Александр Глухов

Наталя!!!С Новим рiком,Рiздвом Христовем!!!
Счастья,Любви,Удачи в Новом году!!!

Сауле Дюсекенова

Спасибо! ))) И вас - с Новым годом! Здоровья и Удачи в новом году!

Михаил Павлов

Блядской хохлятской фени не разумею!

Desert Eagle& Захаров Антон

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Александр Дувалкин

С Новым годом!!С Новым счастьем!! 🙂