Лена Глотова

Вот не думала, что потягивать винцо в одну харю и общаться с незнакомыми людьми так приятно))) С Новым годом, встречающие))) Здоровья, Радости и Благополучия))заждались?

Ответы
Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Сергей Красавин

Новый год в деревне. Кооператив «Дубна». Талдомский район МО. 100 км от Москвы.
У нас в деревне всё было спокойно...
Сторож, по договору, должен сторожить хозяйство. Я, по жизни, сторожу сторожа. Собака, по природе, сторожит нас обоих. В промежутках сторож ходит к дояркам за молоком, а по пути заходит в сельпо за водкой и килькой в томате. Это всё, что осталось от москвичей после осени... Никакой связи с внешним миром нет. Мы расположены в ложбине.
Я пишу книгу... Как Ленин в Разливе писал "Апрельские тезисы". Интересно. А у Владимира Ильича в шалаше был интернет? Нет? Так как же он тогда со своей Инессой Арманд тити-мити? А у Диогена в бочке была водка с килькой? Или он не пил-не ел? Только философствовал? Ну мужики!
Все началось 31 декабря.

Сергей Красавин

... ЧТО И? ВЫЗВАЛ НА ПОДМОГУ МАРАТА. РАССКАЗАТЬ ПОДРОБНОСТИ НОВОГОДНЕГО ММЖЖ?

Лена Глотова

Как-то Вы стали немногословны....

Сергей Красавин

... НЕ УСПЕВАЮ НАБИРАТЬ. У НАС ЖЕ ГОСТЬИ.... … С этими словами Жанна скромно обратилась к Александру:
- Я не ошиблась в титулах?
- Нет-нет… Все правильно, - только и сумел выдавить из себя «дипломат» тихо добавив еще раз свое любимое: «Нowever!»
- Так вот, - продолжала Жанна тем временем, - монархи меняются, а анекдот остается. В строго установленное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" на чаепитии «забавную новую историю» про Джона. Рассказывает ее. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается. И тут же, как по команде, все придворные начинают смеяться... Правда веселая традиция? Интересно? - улыбнулась Жанна, и тут же сделала маленькое уточнение:
- Да. И еще. Как мне представляется, в то время, почти век назад, «англичанин Джон» вряд ли мог позвонить своему другу по телефону и сообщить о беде. По причине, что тогда в Англии частных телефонов просто еще не было. В подлиннике, насколько я знаю, несчастный «покойник» прибежал к своему другу в дом с пресловутой газетой в руке и лично поведал о своей беде…
Мужчины молчали. Ошалело…

Лена Глотова

Не буду отвлекать))) доброй ночи))

Борис Бабкин

Ну..., что, как Вы изволили высказаться, "в одру харю" это, скорее всего не совсем верно, ибо с Вами наверняка употребляет ещё кто-нибудь... Я вот, например, пивком разминаюсь... Вино, шампанское и коньячок будут попозже, однако... С наступающим Вас!.. Хотя, возможно, что и уже с наступившим в вашем часовом поясе...

Лена Глотова

Нет, Борис))) дети уехали, а со мной собака и две кошки... Я им не предлагаю))) мы с вами в одном поясе, только Вы южнее... Но погода у нас не снежная...кто-то Деда Мороза обидел....вот мы ждём, может простит...

Борис Бабкин

Как там было у Данте: "Оставь надежду всяк сюда входящий"... Не простит он, ... У нас тоже снега нет вообще. Правда, был, но, скорее, бывал...

Лена Глотова

Вот подкреплюсь ещё немного и пойду на улицу, ритуальные танцы организовывать, может простит всё-таки)))

Борис Бабкин

Ну... Ежели отритуалить его как следует, то... может и дойдёт до... "ентого штрейкбрехера"... Тоже мне, Кейси Джонс нашёлся...

Лена Глотова

Боже ж мой, какие у нас замечательные люди)))😚💓💓💓

Борис Бабкин

С наступающим Вас! И пусть Новый год принесёт Вам хоть и на немного, но всё же поболее счастья, чем предыдущий.

Лена Глотова

Благодарю))) взаимно)))

Вячеслав Казаков

Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах.....

Лена Глотова

С Новым годом))) пусть сны сбываются)))

Людмила Попова

С наступившим 2018!!! Здоровья, благополучия, достатка и удачи!)🎄 🍫 💐 🍷

Лена Глотова

Взаимно)))

Игорь Морозов

Взаимно ! Но не забывайте - винцо в одну харю есть первый и необратимый шаг к АЛКОГОЛИЗМУ !!!

Игорь Морозов

Пока РАНО !

Лена Глотова

Потерплю немного))) отмашку дадите?

Игорь Морозов

ОБЕЩАЮ !

Лена Глотова

Жду)))😘

Ru
Rusonnik161085

С Новым годом с новым счастьем с новым радости ,веселья всем желаем благ и здоровье.

Лена Глотова

С Новым годом 🍷🎄

Александр Боровков

Да нам, и так... ни сильна скушна... Сидим впятером… Я - и стены! Очень весело…

Лена Глотова

С Новым годом 🍷🎄🎆🎆🎆

Светлана Бугрова

Пусть этот год придёт с добром в каждый дом и радостью в каждое сердце

Лена Глотова

Так хочется, чтобы Вы были правы))) С Новым годом 🍷

Светлана Бугрова

Главное- всем здоровья и мира на планете

Сергей Муравьев

☺️Благодарю !И Вас с Новым годом-всего-всего хорошего и побольше!!!

Васильич Кириенко

Ленусь,если и моей харе винца плесканёшь,тадыть вааще ништяк будет.

Лена Глотова

Далековато, не до плесну)))) Вы уж сам, как-нибудь... С Новым годом 🍷

Андрей Бочаров

С наступающим Вас Новым Годом здоровья удачи настроения всех благ

Сергей Соколов

и мне приятно общаться с незнакомыми людьми одна досада я не пью

Лена Глотова

А компот? Или чай? Спасибо, что напомнили, я компот забыла сварить))))

Марат Ешкенов

С Наступающим Вас,Леночка!❄⛄🎉🎇🎄🎆🎍

Лена Глотова

Взаимно 🍷🎄🎆🎆🎆🎁

Марат Ешкенов

Спасибо!

Александр Костромин

С Новым Годом, Позитива, приятных приключений, много денег))

Лена Глотова

С Новым годом))🍷🎄🎆🎆🎁

Х.п.

сама решила побыть одна или так сложились обстоятельства?

Лена Глотова

У меня 🐕, не очень-то с ним пойдёшь в гости))) а от нежелательного гостя, освободилась...и это кайф))) тяжело сохранить хорошее настроение, если большинство высказываний чел.раздражает... С Новым годом 🍷

Х.п.

спасибо! и тебя, Красивая, С НОВЫМ ГОДОМ! я тоже не люблю шумные компании, лучше вдвоем) но если раздражает -- лучше уж одному)))

Х.п.

😍😗😗😗

Ильдар Ямалетдинов

Спасибо за пожелания,а ведь действительно неплохо .да ? ))

Лена Глотова

Хорошо))) С Новым годом 🍷🎄🎆🎆🎆

Ильдар Ямалетдинов

спасибо ) и Вам всех благ ! ))

Надя И

А я ещё не пила...С Новым Годом,Лена !!! Москва я смотрю !!!

Лена Глотова

Присоединяйтесь))) я просто детей проводила...вот и расслабилась))) надо же хоть когда-нибудь...

Надя И

Присоединяйтесь лучше вы)))

Лена Глотова

Я в Сокольники собираюсь... Надеюсь, дождя не будет)))

Надя И

А снег уже не идёт у вас? Или уже стаял?

Товарищ Товарищасухова

Привет вам и от моей рожи лица ))) С Новым годом вас!!!

Лена Глотова

С Новым годом 🍷🎄🎆🎆🍷

Бот@Нег V

Очень заждались !!!!! ))) Что еще приятно эту ночь ? )))))