Златка Золотая

А мне сегодня пришлось соврать.... Смотрю клип LP.... Ребенок останавливается и спрашивает девочка в клипе или мальчик... Ну я говорю...Мальчик🤦‍♀️. LP, Солнышко, я все понимаю и ты мне оооочень нравишься, но пусть ты будешь мальчиком для моего ребенка?) По крайней мере еще года 4...а там я подумаю, как это объяснить)🤦‍♀️

Ответы
S = K. Log W

У меня б заряда пиетета не хватило эту ебатню четыре года слушать.

S = K. Log W

Ааа, теперь понятно, откуда солидарность к лесбиянкам. Наивная мечта женщины Востока о свободе. Да не будет её никогда. Смиритесь.

Златка Золотая

Человек, с именем непонятным, я вас прочитала. Можете уже унять свой пыл. Всего вам доброго.

S = K. Log W

Это не имя - это формула энтропии по Больцману. Кстати, странно, что меньшинства не пишут её на своих радужных флагах, ведь однополая любовь ведёт прежде всего к разрушению генофонда и человеческой расы. *Гоша, не давай ты этим скудоумным идей*) Всего плохого.

Златка Золотая

Ну сами смотрите.... Вы сейчас себя закопали.

S = K. Log W

Говорю же, скудоумные. Это вам кажется, что кто-то кого-то закопал, а я имею право шутить. Квантовая физика не принадлежит мне, как дисперсия света не принадлежит педерастам. Хотя, да, ходить с радугой или в радуге уже давненько стало западлом.

Анатолий Фролов

Так скажи что ет голубой --за чем врать..

Златка Золотая

и как я буду объяснять что такое голубой и главное зачем?

Анатолий Фролов

В инете узнает...они щас ...сидит на горшке и юзит..

Златка Золотая

я контролирую то, что юзают мои дети

Анатолий Фролов

Тайна однажды не тайна..

Константин

так что там про Кисяоо?