Владимир C

Когда ее подвели к плахе, она неосторожно наступила на ногу палачу. "Простите меня, мьсе, я не нарочно". Кто эта мужественная женщина?

Ответы · страница 5
Гр
Грета

кто?

Владимир C

Мария Антуанетта - королева Франции

Гр
Грета

обычная внутренняя истерика

Любаша

Гретуль, на тебя так действует осень? Ты, словно, кактус )

Гр
Грета

ну это правда так. она внутренне была напряжена а внешне сохраняла спокойствие.

Любаша

Я не о королеве Франции) Ты цеплялась к каждому ответу)))

Гр
Грета

бе тибе!))

Ирина

Кто?

Ирина

Во времена Екатерины, я про Екатерину смотрела сериалы

Людмила Ульяновская

М С

Людмила Ульяновская

Королева Мария Стюард -думаю,это она

Владимир C

Мария Антуанетта - королева Франции

Людмила Ульяновская

Мария Стюарт,королева Шотландская,была ДЕВУШКОЙ весьма самодостаточной,умеющей в любой ситуации оставаться королевой....вот о ней и подумала...Спасибо Вам за просвещение! Тоже-казненная. Не так уж сладенько и КОРОЛЕВАМ жилось!!!!